Регистрация: 10.06.15
марте 2014
08.03.14 - 22.03.14

каникулы в Андорре.

Рассматривали горнолыжный тур. Выбирали между несколькими отелями. ОСтановились на этом, тк в подарок шел ужин.

При заселении нам был предложен номер с видом на центральную улицу. Это немного смущало. Но, при осмотре номера, нам он очень понравился (большая комната, кровать кинг-сайз, диванчик, огромная ванная комната, чистое, новое белье....). Остались в нем. Шум с дороги не беспокоил, да и не слышен он был.

Уборка номера ежедневная и качественная. смена белья каждые 2 дня, полотенца меняли каждый день.

Wi-Fi. Ничего плохого не могу сказать. Пользовались в номере без проблем, спускаться на ресепшен не приходилось. То ли телефоны такие, то ли нам просто посчастливилось)))))).

Завтраки накрывали в брали. Обычный европейский завтрак. Без особых изысков, но голодными не оставались.

Ужин. После первого завтрака, думали, что и ужин примерно будет таким. Но к нашему удивлению, ужин очень разноообразный. Мясо, рыба, креветки, кальмары, овощи, гарниры, нарезки, фрукты, десерты. Всегда было из чего выбрать.

Бассейн. На верхнем этаже отеля крытый бассейн с банями и гидромассажной ванной на открытом балконе. Пользовались пару раз, тк все остальные вечера посвящали прогулкам по городу и пару вечеров Барселоне.

Машину для поездки в Испанию арендовали через гида. В самом отеле есть парковка, но дорогая. Поэтому ставили машину на уличных охраняемых парковках, посчастливилось находить бесплатные места недалеко от отеля.

Для сушки горнолыжного снаряжения на цокольном этаже есть специальная комната со шкафчиками, что очень удобно. За ночь успевала высохнуть.

До подъемников нас возил автобус от туроператора. Рядом с отелем остановка, ходит специальный бесплатный автобус (красного цвета).

Магазины рядом.

До центральной улицы шоппинга не очень далеко, но дорога в гору, для кого-то это мб минусом. Нас это не напрягало.

Ольга оценила сервисы

номера ужины бассейн
не искали тк наслаждались отдыхом
Добавлено 21.11.19 16:23 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)