Регистрация: 21.11.19
октябре 2019
11.10.19 - 13.10.19

Однозначно рекомендую к посещению

Итак, мой отзыв о санатории Ревиталь, расскажу о нашем отдыхе здесь, думаю пригодится всем, кто выбирает санаторий. Мы с подружкой купили программу очищения и омоложения организма на 19 дней. Стоимость пакета: процедуры, анализы, проживание, питание, мед. сопровождение 198 тыс. Достаточно приемлемо, учитывая то, что программа получается насыщенная, процедур много.Территория красивая, ухоженная, воздух свежий, дышится приятно. Сама атмосфера санатория позитивная, много людей, но не как в муравейнике, то есть - и не скучно и не слишком шумно. Номера. Мы жили в двухместном номере - все соответствует уровню 4*, чисто, мебель новая, все принадлежности новые - красиво, уютно. Питание. Здесь ставлю твердую 5 - меню достаточно разнообразное, если честно мы боялись слова диетическое, думали все будет пресным и не вкусным, но нет - все было очень вкусно и удовольствие от еды мы получили более чем. Оценка 5. В день было по 4-5 процедуры плюс Велнес центр. В целом - ощущения после курса хорошие, чувствуется легкость, организм отдохнувший, очищенный. Я похудела на 6,5 кг, подруга на 4. Однозначно рекомендую к посещению.

Добавлено 21.11.19 16:57 (1 124 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)