Регистрация: 25.05.10
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
09.11.19 - 16.11.19

Довольно комфортный отель с удачным расположением

Итак начнем с ресепшн. Все чинно-благородно, приветливые, русско- и немецко-говорящие, знающие свое дело.

В раннем размещении отказали, несмотря на низкий сезон (низкую загруженность отеля) и то что мы были с маленькими детьми. ну.... не проявили лояльность, ну и ладно, обойдемся, но осадочек остался )))

видимо в отелях портривер и риолавитос, расположенных в этом же регионе, больше любят своих гостей, т.к. стараются разместить пораньше без проблем )))

В баре на ресепшн восхитительно варят турецкий кофе, но, почему-то рахат лукум зажимают, видимо самим мало ))) причем, когда спрашиваешь рахат-лукум, говорят что будет завтра и так каждый день ))) правда, пару раз мне доставался кусочек

официанты избирательно подходят к посетителям лобби бара и не навязывают свои услуги, хотя, то, что официанты в баре есть, говорит об уровне сервиса! )))

Алкоголь. Отмечу, что на текущий момент я практически отказался от алкоголя, но попробовал некоторые из предлагаемых напитков:

красное/розовое/белое вина - пить не рекомендуется, на вкус как самое дешевое вино из коробок и не факт что из хорошего виноматериала

"бейлис" - жалкое подобие, иногда его даже разбавляют в барах, чтобы эта смесь легче вытекала из бутылки. но съедобно.

красный вермут - ну, вермут трудно сделать плохим ) на вкус вермут )))

проглядывается общая тенденция экономить на алкоголе и сервисе в низкий сезон

безопасность:

нет рамок на входе, есть возможность проникновения на территорию посторонних через магазины, имеющих 2 входа - с улицы и из отеля. Отвратительная безопасность. Радует только то что на центральном посту наблюдают за периметром.

Инфраструктура:

это 2 отеля, между которыми нет удобного прохода (либо через ресепшн, либо через улицу). это было бы ок, если бы не тот факт, что SPA (сауны и хамам) находится на территории одного отеля, а теплый бассейн и водные горки, на территории другого. (горки собираются перенести поближе к спа, кстати)

Отель очень богат растительностью, что не могло не радовать.

Туалеты: их мало.

я видел только 1 туалет возле основного бассейна, и в него приходится ходить со всей территории отеля и из ресторана тоже.

на ресепшн работала только 1 раковина из 3 (у остальных краны не давали воду)

Номер:

отделка старая как и сам отель, стены покрашены разными тонами краски (но обещают полную реновацию к сезону 2020)

номер просторный (у нас был стандарт)

матрасы удобные, телевизор показывает в основном немецкие каналы, но есть и на русском (вдруг кому-то нужен телевизор на море)

Анимация:

т.к. сезон был низкий, то анимации, практически не было, детский клуб был закрыт, но вечером устраивалось мини-диско. Детишки веселились по вечерам.

пляж:

дорога до моря проходит через публичные зоны и не доставляет особых неудобств.

вход в море не причиняет дискомфорта - мелкая галька и песочек. лучше чем у риолавитоса и портривера.

возможно в сезон будет тесновато, да точно будет тесно!

сервиса на пляже не было - матрасы приноси сам, песок с мусором, видимо к концу сезона персонал уволили.

лежаки - пластиковые + матрасы.

на пляже есть бар-ресторан, где что-то готовили и наливали.

Ресторан:

из того ассортимента продуктов готовят сносно. рыба и курица с индейкой - вот основные блюда.

супы съедобные.

На самом деле привередливым немецким и нашим туристам еда не нравится почему-то... наши думают что готовят для европейцев, европейцы думают что турки стараются угодить русским, но скорее всего истина находится где-то посередине - турки стараются угодить всем и готовят "как для себя" )))

как по мне, так все съедобно и даже вкусно! Но на вкус на цвет....

официанты поначалу не разбегались предлагать напитки за столом, но потом я пару раз позвал официанта и в следующие ужины мне уже предлагали принести напитки. видимо они считают что у русских не принято, когда им приносят напитки )))

в целом сервис отеля оправдал мои ожидания, т.к. я не ожидал большего. вряд-ли сам отель как-то кардинально изменится после реновации, т.к. строился он по нормам 35 летней давности, но обещают полный ремонт номерного фонда и аквапарк побольше - поживем увидим!

Пляж Водные горки спа удобная кровать поздравление с днем рождения бутылированные безалкогольные напитки
спа расположен в неудобном месте низкая безопасность мало лифтов отсутствие в кофе-машинах какао (choko milk)
Добавлено 21.11.19 17:02 (4 149 символов в тексте)

16:50 24.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Dmitry (18)