Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
05.11.19 - 19.11.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень не безопасный отель WHALA! BOCA CHICA

Хочу поделиться отзывом об отеле WHALA! BOCA CHICA 3*. Покупали путевки у Анекса и был заявлен как 4*. Реально 3*-. Начну с самого неприятного, что случилось с нами в этом отели, а именно, это то что у нас украли сумку, в которой находились ценные вещи.! Хоть туроператор и предупреждал, что не оставлять ценные вещи без присмотра - здесь ценные вещи воруют даже под присмотром и в дневное время суток!!! Охрана обеспечивает, как говорят сотрудники отеля, только общий порядок. После обращения в полицию сказали, что будут искать, но это все отговорки...Такое ощущение, что криминал заодно как со службой безопасностью, так и полицией.Пляж муниципальный, поэтому туда приходят торговцы всяким барахлом и стойко предлагают купить у них все - от сигар до картин размером 2*1,5 метра. Кроме этого, на территории пляжа вам предложат купить наркотики и даже предоставить сексуслуги!!! Сообщение о составлении рапорта по произошедшему эпизоду, представитель компании Анекс гид Марина полностью проигнорировала. Так же в выходные дни непосредственно в отель совершаются заезды местными жителями из Санто-Доминго. В эти дни творится безумие как в море, так и на территории отеля. Люди доминиканцы абсолютно не приучены к чистоте, пьют в море и туда же бросают мусор и пластиковые стаканчики, в ресторане как в кабаке, шум и гул стоит, такой что пропадает аппетит! Старались уезжать на экскурсии в выходные дни. Обслуживающий персонал отеля имеет негативное отношение к русским, т.к. в приоритете свои или залетные итальянцы, поэтому обслуживание отсрачивается во вторую, а то и в 3-ю очередь. Анимация в отеле практически отсутствует, поэтому вечерами делать абсолютно нечего. Решив прогуляться по уютным улочкам поселка Бока-Чика, с наступлением сумерек, становится еще не безопасней, пристают подростки, попрошайки, наркоторговцы и прочая нечисть... Подводя итог, очень не советую этот отель, так как считаю, что безопасность отдыхающих это прежде всего. Оградить туристов от криминальных элементов их прямая обязанность!!!

Зеленая территория
отсутствие безопасности анимации
Добавлено 21.11.19 17:37 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы иван (1)