Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Небольшой недорогой максимально простенький отель.

Небольшой недорогой максимально простенький отель. Хороший вариант для тех кто отдыхает без детей, любит много гулять и рассчитывает практически не находится в теле а только ночевать. Персонал молодцы всем стараются помочь. По приезду попросили подождать до 14,00 мы знали что заселение по времени и нас это не расстроило но очень обрадовались и удивились когда нам предложили комнату где мы можем переодеться и идти гулять. Обычно в отелях это делаешь в туалете. Само собой чемоданы остались под присмотром. За это мы дали пару шоколадок и небольшую денюжку). При заселении ненужно оставлять в залог паспорта или депозит что тоже радует. При выселении тоже не было никаких проблем. Персонал не говорит на русском но на английском нормально. Сам отель представляет собой пятиэтажное здание. Нет лифтов да и лестницы крутоваты. С детьми будет неудобно. Отель скорей для молодежи. Вид из номера может быть на дорогу, на стену и горы но внизу курятник и утром орут петухи. У нас был именно такой но это нас не напрягало. Номер в целом не новый но в нормальном состоянии. Чего еще ждать от 2*). Мебель подуставшая, кондер тоже не новый, все в номере нормально функционирует так что не критично. Есть бесплатный сейф. Каждый день в номер приносят бесплатно две бутылочки воды. Убирают хорошо. Учтите что фена в номере нет. Для ванной каждый день пополняют шампунь и гель для душа. Смена полотенец каждый день. Белье меняют через день. Матрасы в принципе удобные, немного жестковатые. Есть мини холодильник и чайник. Интернет слабоват но в номере ловит и лучше ловит на ресепшене. Завтраки очень простенькие и каждый день одно и тоже. И пусть выбор не велик но готовят довольно вкусно и главное всегда все свежее. Кофе на завтрак не очень. В принципе чего ожидать от дешёвого отеля. А в общем то все очень даже хорошо. Мы хотели максимально сэкономить на отеле. Бюджет у нас был скромный но все же наш турагент нашел нам вполне достойный вариант. За что ему большое спасибо. Зовут его Дмитрий Мир его легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Он не только нашел нам отель под наши финансовые возможности причем сразу было понятно что он разбирается в отельной базе и на подбор ушло минут десять но еще дал много полезных советов как мы можем сэкономить денег. И благодаря ним мы сэкономили неплохую сумму. асположение у отеля очень хорошее. Патонг не славится своими пляжами мы сходили пару раз и дальше ездили по пляжам острова на байке. Кстати аренда байков сразу возле отеля. А пляжные полотенца дают на ресепшене под депозит и они хоть и старенькие но зато бесплатно). До моря идти минут 15. 5 минут до ТЦ “Jungceylon” , Рядом небольшой рынок где дешевые фрукты. Ну и много кафешек рядом. Обмен ник возле отеля. Возле отеля есть 7/11 (можно пополнить симку) и Family Mart. В общем все удобно.

Добавлено из отеля 21.11.19 18:02 (2 813 символов в тексте)

17:38 25.02.20

Здравствуйте! Расскажите про пляж пжста! На байке мы не сможем, поэтому что там с лежаками и зонтами или навесами от солнца, они есть? Ну и как сам пляж этот Вам вообще?

Все отзывы Вера (1)