Регистрация: 27.04.17
ноябре 2019
09.11.19 - 19.11.19

Отличный отель

Отель не разочаровал, а оправдал все ожидания.Знали , что не в центре, на мой взгляд это плюс, а не минус- прогулка минут 15-20 до центра и шума меньше. До пляжа - перейти дорогу, лежаков нет - но это не проблема- полотенца выдают, зонтиков нет, но есть пальмы.

Отдельное спасибо всему персоналу и русскоговорящему администратору за внимание!!

К нему можно было обратиться по любым вопросам- понимал и решал все- от размена денег, вызова такси и даже заметил ,что лицо "немножько покраснело")))

Заселили очень быстро , а главное - при переносе вылета нам разрешили остаться в номере до приезда автобуса. Отдых у нас продлился в обычном режиме на полдня!!!

Персональное отношение на завтраках - накрывают стол и подают отдельно от китайских туристов , хотя нам они совершенно не мешали , мы практически с ними не пересекались.

Номер комфортный - нам троим взрослым было просторно : душ, ванная, хорошие кровати, балкон.

Убирали регулярно с заменой полотенец и что примечательно: однажды мы забыли вообще закрыть сейф - все было в целости и сохранности после уборки номера.

Спасибо за хороший отдых))

Tania оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Соответствует заявленной 4
нет
Добавлено 21.11.19 19:22 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Tania (2)