Регистрация: 21.11.19
декабре 2016
16.12.16 - 27.12.16

Хороший отель

Отдыхала в отеле дважды (в декабре 2016 и декабре 2017) - попала как раз на ренновацию главного корпуса, однако ремонтные работы не испортили отдых.

ТЕРРИТОРИЯ: ухоженная, зеленая.

ПЕРСОНАЛ: вежливый, внимательный (в главном ресторане за доп.оплату устраивают поздравительные шоу ко дням рождениям - весело всем).

ПИТАНИЕ: выбор всегда есть - вкусно. Для деток также есть что выбрать (моему ребенку было 1,5 и 2,5 года). В барах есть кофе. В обед дают мороженое (и в баре на пляже также). Алкоголь не пробовала.

НОМЕР: жили в разных корпусах - номера везде хорошие. Уборка ежедневно (мы не пользовались).

ПЛЯЖ: находится в закрытой бухте (рядом с Старым городом) в 7 мин. ходьбы от отеля, есть шатл на пляж (мы ходили пешком с ребенком). К нему можно спуститься лифтом или по лестнице. Пляж небольшой, песчаный , вход в море с берега - что хорошо для деток. Понтонов нет. Кораллы есть (нужно чуть отплыть от берега). Шезлонги не в самом лучшем состоянии. Бар на пляже есть (в обед дают мороженое).

АКВА ПАРК: горки работали все с утра до 17:00. Очередей нет. Есть подогреваемый бассейн для деток (в зимний период).

Развлечения и спорт

питание персонал аква парк территория
Добавлено 22.11.19 14:35 (1 136 символов в тексте)

12:10 23.11.19

Уважаемая Марина! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

09:15 28.11.19

Здравствуйте, собираюсь в декабре, не могу найти реальных отзывов- какая вода? Заранее блпгодарю.

19:06 28.11.19

Добрый день .
Вас интересует вода в море? Сейчас я в Шарме : море +22+24 (купаться можно, когда плаваешь даже жарко).
Воздух до +30 (если есть ветер - не жарко)...
Если Вас иетересует вода в бассейне - ответ из отеля Аква Блю выше))
Хорошего отдыха))

11:59 28.11.19

Здравствуйте Гости!
Приветствуем Вас из отеля Аква Блю!
С удовольствием отвечаем на Ваш вопрос, на данный момент у нас работает 2 бассейна с подогревом,один в детской зоне и главный(волновой) бассейн!Погода так же стала гораздо лучше!Спасибо!
С уважением, администрация!

20:26 28.11.19

Здравствуйте! Хотим бронировать, но останавливает отзыв про закрытый пляж! Скажите, какой пляж реально работает?

08:59 01.12.19

Добрый день.
Пляж отеля как работал, так и работает ("непонятный" момент с лифтом на пляже - однако есть лестница, с детками , конечно , не очень удобно...). Если Вас интересуют кораллы - то, к сожалению, Вам не в этот отель, но рыбки есть...

В тоже время есть возможность самостоятельно прогуляться к другому пляжу через частный сектор - там будет на что посмотреть...

22:34 28.11.19

Спасибо за ответы. Хорошего отдыха!

Все отзывы Марина (16)