Регистрация: 18.05.14
ноябре 2019
08.11.19 - 15.11.19

3.7

Удачно за минимальные деньги в не сезон

Доброго дня! Попали в это отель случайно, увидев необычно теплую погоду в ноябре и цены на туры в данный отель. За 8 дней с завтраками, трансфером и перелетом заплатили за 2 человек пятнадцать сто, поэтому капризничать рука не поднимается. За такие деньги все вполне нормально.

Прилетели в 11 дня, на ресепшене сразу дали номер, в 9 корпусе (попросили сами, думали выходить со 2 КПП, но оно оказалось закрылось для гостей, только для сотрудников), в итоге номер оказался без балкона, очень маленький, реально вызывал клаустрофобию, и еще ко всему добавился ужасный запах канализации, тек туалет. Позвонили, попросили о замене номера, нам отказали, сказали придет сантехник, но пока ходили гулять, затопило номер снизу и они сами предложили заменить на 1 корпус. Номер тоже без балкона, но уже нормального размера, конечно грязноват ковролин, пятна въевшиеся, а в остальном нас все устроило (еще раз напомню имея ввиду стоимость путевки). На ресепшене персонал не очень приветливый, а с некоторыми даже грубоват, пока стояли в очереди, наблюдали. С этим конечно надо что-то делать. Территория закрытая, ухоженная, есть детские площадки. На территории есть магазин, с нормальными ценами, аптека, бургерная в 1 корпусе и столовая. Завтрак нормальный для такого уровня отелей (омлет, запеканка, вареники, овощные котлеты, сосиски, сардельки, макароны, драники, овощи, салаты, яйца, колбаса, сыр, питьевые йогурты, ряженка, кефир, 2 вида бисквитов, хлопья, 2 вида каш, кофе из автоматов, чай черный,зеленый, и крымские травяные в ассортименте, сок очень плохой). Месторасположение рядом с Сочи парк отелем, в котором отдыхали в мае, до моря прогулочным шагом 17 минут. Неудобно, что рядом нет кафе, до всех идти минут по 15-20 пешком, а до Вермишели ездили на такси (65 рублей на Uber). Удобнее конечно расположение Gamma sirius, там и до пляжа и до кафе ближе. В этот раз нашли для себя кафе "Старая бухта", большие порции, вкусно, быстро, отличное обслуживание. Отдыхать в не сезон очень понравилось, наконец то съездили в Абхазию, посетили аквапарк Галактика на Красной Поляне, в целом отдыхом остались довольны.

Пляж в ноябре

Богатырь

Красная Поляна

Добавлено 22.11.19 14:36 (2 122 символов в тексте)

13:57 02.01.20

Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько горок в аквапарке. Нигде не могу найти информацию

16:31 02.01.20

Добрый день, Екатерина! 4 или 5, сейчас пытались вспомнить, муж точно катался на 2, я не любитель, плавала по ленивой речке, мне она очень нравиться и в открытом бассейне много времени провели, там отличные джакузи с видом на горы. Ну и отдельно там горки еще для детишек маленьких.

14:18 04.01.20

Еще по аквапарку вспомнила, выгодно в несезон покупать у библиоглобуса поездку, они предложили по 1450 на человека, учитывая что 1300 стоил билет в аквапарк, то дорога нам обошлась туда обратно с экскурсоводом в 150 рублей на человека, очень дешево по сравнению с такси и каршерингом.

Все отзывы Ольга (10)