Регистрация: 16.05.13
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

без питания

Stephanos Hotel Apts

Очень нравится вариант проживания в отеле-апартаментах, в отеле Стефанос как раз есть такое размещение (без питания), кухня полностью оснащена , но стоит взять с собой нож, немного соли (и т.д. по необходимости), все остальные продукты можно купить в супермаркете неподалеку и приготовить себе завтрак/обед/ужин. В холодильнике есть морозильная камера.

Отель удобно размещен: рядом автобусная остановка, откуда можно поехать в Лачи, Пафос и другие места, в пешей доступности множество кафе и ресторанов, мини-маркеты и большой Папаантониу.

Есть бассейн, но я не проводила там много времени, тк все таки предпочитаю море. От отеля до него надо прогуляться пешком минут 20 +/-. Это уже вам решать, проблема это или нет. Для меня не проблема, очень люблю эту дорогу к морю через эвкалиптовый лесок, мимо садов апельсиновых деревьев.

Стоит взять с собой фумигатор - комары ночью залетают, и конечно нужен переходник для розетки (можно купить в супермаркете, не проверяла, есть ли в аренду в отеле, тк у меня свой).

Для пляжа может понадобиться спец.обувь, тк тут камни, нужно быть осторожными.

Плюс пляжа у кэмпинга в Полисе в том, что днем можно спрятаться в тени деревьев и сэкономить на зонтике/лежаке 5 евро.

Корал бэй

Развлечения и спорт

Туристическая тропа рядом с Купальней Афродиты

Кэмпинг

расположение WiFi на всей территории
Добавлено 23.11.19 11:07 (1 215 символов в тексте)
Все отзывы Sasha Gudvin (12)