АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4096
Фото: 9
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
10.11.19 - 17.11.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прага - чудесное место!

Летели мы в Прагу чешскими авиалиниями, самолет немного задержали в Москве, а до этого, видно, в Праге)).. Сразу отмечу, что еда в стоимость нашего билета не входила, можно только рассчитывать на маленький стаканчик воды. Кто хочет покушать можно заказать за евро-денежку или картой расплатиться. Полёт прошёл хорошо, хотя немного поболтало. В аэропорту всё обычно- таможня, багаж, и на выход. Встречающая сторона нас ожидала и вскоре в микроавтобусике мы выдвинулись в Прагу. Ехать пришлось минут 40, это зависит в какой очередности Вас привезут в отель. Мы были последними, поэтому покружили по центру - посмотрели город. Отель наш назывался Ольшанка. Заселились быстро, номер оказался на первом этаже, просторный, постели хорошие, удобные, все относительно новое, всё работает, есть маленький чайник, чашки, чай в пакетиках, телевизор, где есть и наши каналы. А вот холодильника не было, а можно было-бы….. Посторонние шумы не беспокоили.

Про уборку - убирались каждый день, бельё нам меняли за неделю проживания - 2 раза, полотенце для ног меняли каждый день, а остальные минимум два раза, а может три). Вообще ежедневная уборка была выборочной, но при этом мусор выносили регулярно, и расходные материалы тоже пополняли регулярно. Завтрак в отеле с 7.00 до 10.30. Места всегда хватает, еда нормальная, сытная, не очень разнообразно, но голодными не останетесь! Это даже скорее не меню завтрака, а больше для обеда подходит. Хороший вариант, если потом много ходить надо… Еще отмечу, что в номере есть сейф, он бесплатный, сами программируете код и пользуетесь - все просто и это очень удобно! Вай фай вполне хороший, подвисал редко.

Мы были в ноябре, поэтому напишу, что в номере тепло, в ванной комнате вода сразу идёт горячая и душ вообще отличный.

Транспортная доступность отеля замечательная - напротив остановка трамвая. В будни они ходят с промежутком минут 3 - 5 примерно. Если пройти метров триста вверх вдоль кладбища - будет торговый центр “Флора”, и там же одноименная станция метро - это зеленая ветка. До Флоры можно доехать 1 остановку на трамвае. У нас от отеля до центра на метро уходило минут 20, из них 5-8 минут идти и 12 минут ехать, и Вы на Малостранской. Отсюда кстати будут почти все экскурсии. Для поездки на общественном транспорте необходим билет - "езденка" продается в автоматах и магазинчиках с сигаретами и прочим рядом с остановками. Мы покупали в метро, там удобно расплатиться картой. Есть меню на русском, хотя и по чешски всё интуитивно понятно. Район в котором расположен отель очень тихий и спокойный, гуляли до поздна и ощущали себя комфортно.

Нам понравилось.

Дмитрий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отличная транспортная доступность тихий район хороший номер хороший завтрак.
Минусы отеля
холодильника в номере не было...
Добавлено 23.11.19 13:07 (2 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:07 19.12.20

С заголовком материала полностью согласен: Прага действительно ПРЕКРАСНА А вот как раз-таки расположение "Ольшанки" хорошим я бы не назвал. Если до центра не дойти пешком, это уже не айс... Впрочем, наши туристы этот отель любят и часто именно его выбирают. Всё решает цена...:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)