Регистрация: 23.11.19
Отзыв об отеле Excelsior Hotel Downtown, Holiday Inn Downtown (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2019
12.11.19 - 21.11.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для непритязательных туристов. Отличный...

Неплохой отель для непритязательных туристов. Отличный сервис, очень приветливый персонал. Любые возникающие вопросы решались быстро. Номера чистые, уборка и смена полотенец ежедневно. Мебель старенькая, но целая. В номере минибар, сейф, жк телевизор, утюг, чайник. Запасы чая, кофе, сахара, сливок, а так же шампуни, гели, мыло пополнялись ежедневно.

Пожалуй единственный минус - глухие окна (правда вытяжка работает хорошо). Хотелось бы на ночь окно открывать. Сушить купальники приходилось феном. Номер был на 7 этаже, этажом выше ресторан, спортзал. Бассейн к сожалению был на ремонте. Мы ежедневно ездили на пляж, поэтому не расстроились. Завтраки хорошие. Сыры, сосиски, омлеты, рис, спагетти, картошка, блинчики или гренки, фрукты, йогурты, хлопья, свежевыжатые соки.

Рядом с отелем станция метро, но все же передвигаться по городу лучше на такси. На улице АльРигга много кафе, ресторанчиков. Правда в основном азиатская кухня. Чуть дальше по улице есть KFC. В начале улицы возле мечети хороший ресторанчик ( вроде сирийская кухня) Alfarooj alshami. Мы в нем обедали и ужинали. Хорошее меню, есть привычные нам супы, вкусный шашлык гриль,рыба на гриле, шаверма. Есть даже курица с картошкой фри как в kfc. Порции большие и цены ниже чем в других ресторанчиках.

Отелем довольны, вполне соответствует своим****.

Добавлено 23.11.19 13:26 (1 319 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (1)