Регистрация: 08.07.12
мае 2018
27.05.18 - 09.06.18

Отель превосходный

Отдыхала с дочкой и ее подружкой, им по 15лет, были там с 27 мая по 9 июня 2018г. Отель понравился всем нам.

Отель стоит на первой линии, но прямого прохода к пляжу нет, надо пройти пару кварталов вдоль железной дороги. Железная дорога рядом, но особо не мешает, слышно только, когда на станции двери открываются, но ко всем звукам привыкаешь. Сам поезд ходит тихо.

Номер отличный, стены толстые, соседей не слышно. Кровати очень удобные, матрасы высокие, средней жёсткости, подходят для любой спины.

Больше всего понравилась "Нарния" - это ванная комната, дверью в которую является дверь встроенного шкафа, стоящего в коридоре. То есть если шкаф закрыт, то ванная комната открыта ) а если ванная комната открыта, то шкаф закрыт. И вместо слов "я пойду в ванную", мы говорили "я пойду в Нарнию" 😄

Особо стоит отметить ресторан и качество питания. Настолько качественное обслуживание и превосходное качество пищи, что уйти из ресторана было трудно ) Еда вся диетическая, можно есть сколько угодно, и не поправиться. Всегда много разных фруктов, всегда есть мороженое, йогурты. Такой огромный выбор! Раньше про рестораны в отелях я говорила "столовка", но тут нет! Это настоящий ресторан.

Персонал отеля очень вежливый и милый, есть несколько русскоговорящих девушек, поэтому проблем с общением вообще не было.

И от самого города мы все в восторге. Такие милые уютные улочки! Приезжаю в этот город уже не первый раз, но в Отеле Волга были впервые, но чувствую что не в последний раз.

Спасибо всем сотрудникам отеля Волга!

Анна оценила сервисы

Питание обслуживание комфорт
Добавлено 24.11.19 16:32 (1 572 символов в тексте)
Все отзывы Анна (5)