Регистрация: 08.08.14
спасибо
ноябре 2019
06.11.19 - 17.11.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Второй раз точно не приедем в этот отель!!!

Отдыхали семьей в этом отеле в начале ноября! Заселение прошло нормально, номер в принципе тоже нормальный, были недочеты, но все исправили на след.день. Океан супер, лучше, чем в Доминикане, но на этом плюсы заканчиваются!!!

Все очень грязное в этом отеле, особенно в местах общественного пользования, посуда грязная ,иногда прямо очень, скатерти грязные, постоянно чего-то не хватает, то воды, то кружки, то стакана. Чтобы к вам подошли надо ждать вечность. Практически весь персонал постоянно ждет чаевые, как нам показалось, что русских не особо любят, обслуживают с такими лицами (не все конечно), что настроение портиться. Муж кстати отравился, что очень неудивительно от такой антисанитарии, лечил желудок неделю. С выбором еды вроде все неплохо, но готовить они не умеют, все очень пресное, мясо пережаренное, видели в десертах таракана. В номер кстати тоже один раз заполз огромный таракан!

Анимация средняя, было и интересно, но и скучно тоже было, каждую неделю повторяется. Кофейня очень понравилась и персонал там очень доброжелательный!

На пляже шезлонги и зонт надо занимать очень рано, после 9 утра мест нет.

Высокий рейтинг этого отеля не очень понятен, видимо мы попали в высокий сезон и персонал не успевал качественно делать свою работу. В этот отель точно не приедем и Вам не советуем!!!

Екатерина оценила сервисы

отличная кофейня пляж
Грязная посуда тараканы еда
Добавлено 25.11.19 11:57 (1 315 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)