Регистрация: 06.11.16
октябре 2019
12.10.19 - 26.10.19

Отель "Бомба" при соотношении цена и качество

В Турции отдыхаю не в первый раз и уже был готов что при выборе было нужно при отдыхе в Аланьи : 1) Это пляж Клеопатры, который расположен до горы, а не за горой в сторону порта там плита и волны на море постоянно да и вода там мутнее и грязнее может это из-за порта . А здесь у отеля свой пляж №17, бар на пляже, для ленивых ходит отельный микроавтобус с отеля на пляж (которым мы не пользовались) ходили пешочком это не напрягало. Большой плюс пиво в баре на пляже бесплатно, есть Wi-fi тоже бесплатно. Если хотите комфорта будьте готовы платить 10 лир-за лежак, и 10 лир - за зонтик (я считаю это нормально) не хотите платить расстилайте полотенце на песке и отдыхайте. Да забыл, будьте внимательны, после плиты идет обрыв если не умеете плавать используйте круг или ещё что. Когда утром ещё мало отдыхающих на море плавая с маской можно увидеть много рыбок на плите 2) Само расположение отеля. Рядом автовокзал с которого вы можете самостоятельно съездить в Анталию, Гёрёме (Каппадокия) в любой курортный город очень удобно. Вечером

прогуляться по набережной до портовой зоны где с 23.00 до 3.00 утра работают бары, кафе, клубы это надо видеть. Само расположение отеля в Алании позволит проще сделать вам покупки в таких магазинах как Mavi, DeFacto, LC Waikiki, COLIN'S и другие. Советую расплачиваться в лирах (так выгоднее). Хотя рядом с отелем есть недорогие магазинчики с ширпотребом. 3) Сам Отель. Питание очень разнообразно особенно на ужин что мне запомнилось это один раз был отварной говяжий язык, хамса без костей соленая. А так постоянно курица, рыба (Сибас), индейка, говядина, печень говядины, также на ужин было мороженое 2 вида. Если будете отдыхать не накладывайте по многу не которые блюда слишком острые много перца лучше по чуть чуть (я пару раз нарвался на острые тушенные овощи). Большой выбор фруктов: арбуз, дыня, слива, мандарины, яблоки, груши, виноград, персики. Алкоголь в баре местного производства хорошего качества и наливают в стекло и не по одному стакану, Пил в основном пиво, виски, раки. Вино не пробовал ни чего сказать не могу. Номер достался в основном корпусе просторный с видом на море 6155, каждый день пополнялся водой по 0,5 две бутылки. Анимация в отеле есть но будьте готовы что она будет проходить на английском языке, так как русских отдыхает в этом отеле 10-20%, основная масса отдыхающих это поляки 50-60%, и немцев, датчан, финнов 20%. Плюс в том что немного подтяните вы и ваши дети свой английский язык. Самое главное вы едете отдыхать а для этого здесь все условия для активного отдыха

Добавлено 25.11.19 18:45 (2 552 символов в тексте)

14:22 06.03.20

Добрый день! А что у вас за коктейль такой синенький?

21:16 14.06.20

но будьте осторожны это гремучая смесь крепкого алкоголя( ром, джин, аперитив, лайм и тоник)

21:13 14.06.20

это Blue star cocktail, фирменный коктейль от отеля

07:14 17.06.20

Добрый день! Автобус возит на пляж№17 до горы или после?

Все отзывы Александр (9)