Регистрация: 25.11.18
Читательский охват: 1946
октябре 2019
19.10.19 - 31.10.19

Отель понравился, но были нюансы

Отель хороший , но были моменты, которые очень испортили впечатление. Обо все по порядку:

Приехали мы поздно, ужин дали с собой в номер. Не то, чтобы супер, но с голоду точно не умрем. Номер просторный, двухкомнатный, с зоной кухни и большим балконом с боковым видом на море. В номере все было и работало исправно. Сейф платный, вай фай бесплатный, но не очень добивал ( мы жили на 4 этаже). Убирали хорошо. Каждый день.

Питание отличное( мы брали завтрак и ужин.), на ужин напитки платные. Особенно понравился четверг- рыбный день. Были и мидии и большие креветки и суп с морепродуктами. Очень все вкусно.

Отель хорошо расположен- 3 минуты до моря. Вокруг много кафе и магазинов, зона отдыха. Нам не повезло с погодой, а так море было достаточно тёплое для середины октября., если бы не шторм. Но один раз мы все равно купались. Особо территории в отеле нет. Только двор с бассейном. В октябре в бассейне Вода была холоднее, чем в море.

Теперь про нюанс:

Во время отдыха к нам с мужем ночью в номер вошёл мужик. Мы спали уже, было 1.30. Со сна испугались сильно, потом муж выпроводил его в коридор . Его намерения были нам не понятны. Через время постучал в дверь охранник отеля. Ни по - русски, ни по -английски он не говорил. Судя по его эмоциям и написанным на листике цифрам нашего номера, мы сделали вывод, что он сам открыл этому мужику наш номер, а тот , будучи не трезвым, перепутал цифры.

Мы пожаловались отельному гиду, но никто перед нами не извинился

Отмечали в отеле 20 лет со дня свадьбы, тоже никто не поздравил.

В-общем, отель хороший, но с безопасностью проблемы и с отношением руководства отеля к гостям.

Для детей

Питание расположение чистота
Безопасность гостей слабый сигнал WI-FI
Добавлено 25.11.19 21:07 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)