Регистрация: 26.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель особенно если любите волны.

Пляж классный но тут всегда волны. Ехать с детьми сюда вообще смысла нет. Поплавать даже взрослому человеку просто невозможно. Максимум попрыгать на волнах. Хотя иногда море спокойное. Но заход мелкий и глубина далековато. Зато тут почти нет водорослей. В прошлом году отдыхали на ривьере мая так там пару дней весь берег был ими усыпан после такого зрелища и запаха мы больше туда решили не ездить. И в первую очередь конечно выбирали отель где на пляже их минимум. Пляж хорошо оборудован, много лежаков и зонтиков. Песочек чистенький и беленький. Водичка красивейшая. Скучать в отеле вам не дадут профессиональные аниматоры. Программа развлечений довольно хорошая. Есть чем заняться в течении дня а вечером шоу и дискотеки. Это конечно не моложёный отель где движняк круглосуточно но и анимация здесь достаточно разнообразная. Отдых мы дополнили экскурсиями. Это конечно обязательно стоит сделать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание отличное. Основной ресторан и пять аля карт вполне удовлетворят любого. На завтрак фреши, всегда много мясных блюд, так же подают рыбу и морепродукты. Есть круглосуточное кафе. Это очень удобно если у вас ранние экскурсии. По выбору и качеству алкоголя все тоже хорошо. На пляже официанты разносят напитки. В аля карт рестораны стоит обязательно сходить. Каждый из них со своей изюминкой но записывается в них нужно заранее. Номер отличный. Мы проживали в новом корпусе куда не селят семьи с детьми. Почти все номера отеля с видом на океан. Есть номера с балконами и без. Нам повезло у нас был балкон. Вид на океан потрясающий. В номере все есть даже тапочки и халаты а это далеко не в каждом отеле в Мексике. Есть пятерки и подороже где не предусмотрено не то не другое. Розетки европейские переходник не нужен. Уборка отличная. Есть кофе машина. Есть утюг и гладильная доска. В отеле нет русскоговорящего персонала. Максимум вас могут по приветствовать на русском. Персонал шустрый и работу выполняют очень хорошо. Просить дважды ничего не нужно. Нет фанатизма к чаевым как к сожалению это бывает. В общем сервис на хорошем уровне. Интернет работает шустро можно даже смотреть фильмы онлайн. Отелем очень довольны.

Добавлено из отеля 26.11.19 10:32 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)