Регистрация: 14.09.15
октябре 2019
19.10.19 - 24.10.19

4.2

Впечатления неоднозначные

Итак, прошло некоторое время после возвращения из Тайланда, эмоции несколько поутихли и можно написать объективный отзыв о данном отеле.Отдыхали с мужем и друзьями в конце октября 2019 года в рамках комбинированного тура Паттая -Ко Чанг Паттая. В Санбиме были в начале 5 ночей, перед вылетом еще две ночи. Оператор Анекс. На перелете останавливаться не буду, здесь все стандартно. В отель приехали рано утром, заселили где-то через час. Завтрак в день прилета по стандартам не входит. Номер был 610, у друзей 412. Вид из окна особо не порадовал, но ничего особенного от городского отеля не ожидала. В номере все есть, халаты, тапки, мыло и т.д., все работает. Нареканий не возникло. О завтраках скажу коротко, конечно голодными не будете, но выбора особого не было, может быть сказалось, что это было самое начало сезона. Очень много китайцев и индусов. Бассейн не впечатлил совсем: те же китайцы и индусы, плюс запах жарящейся пищи и стаи мух. Персонал очень вежливый, без нареканий, уборка каждый день. И еще, тараканы есть, на 4 этаже просто ходили пешком, на 6 пробегали. Расположение - это кому как. Вроде бы в центре и все близко, но с другой стороны - вечный шум. Отдельно о представителях Анекса. Вы не поверите, мы их сами искали!!! Через горячую линию!!! Ни по отъезду на Ко Чанг, ни по вылету информации никакой!!! Экскурсии брали сами, через интернет! Про интернет: на вай фай особо не рассчитывайте, покупайте местную симку. В отеле он выбивает сразу, как только вы вышли из программы, приходится снова забивать пароль.

Подводя итог скажу, что отель не плохой, но видимо я его больше не выберу, т.к. это не моя история.

Добавлено 26.11.19 15:18 (1 633 символов в тексте)