Регистрация: 16.04.13
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19

Отличный отель! Вернёмся туда ещё не один раз!!!

Очень довольны отелем! Если будем возвращаться на Хайнань, то только в бухту Ялонг и только в отель Хуаю. Побывали в других отелях этой бухты, Хуаю самый достойный. Очень удачное расположение рядом с магазинами и ресторанами, до пляжа 10 минут медленным шагом, от аэропорта 40 минут на автобусе. Отель очень красивый! Не зря туда приезжают делать фотосессии на модные журналы и новобрачные. Территория отеля очень большая и поэтому даже при большом заселении нет ощущения толпы, очень тихо и нет большого скопления людей. Напротив через дорогу ( как идти на пляж) отель Горизонт ( ориентирован на детей) тоже большая территория и много детских развлечений, даже есть мини зоопарк, тоже очень красивый отель, но там очень много народу, поэтому там шумно. В Хуаю до того было тихо и спокойно, что мы в обед возле бассейна на шизлонгах засыпали под пение птичек))). В другие отели можно спокойно заходить на территорию, никто не выгоняет и спокойно отдыхать. Завтраки в Хуаю достойные, очень большой выбор. Наедались так, что обедать хотелось только к часам 4. Убирались в номере каждый день. Несколько комплектов полотенец, зубные щетки и пасту каждый день новую ложили, бритву и расчёску. Очень понравился отель! 5 + из 5!)))) ездили в Санью на автобусе. Посмотрели Дома Деревья -понравились. Сама Санья-нет! Очень много народу, сумасшедший трафик на дорогах, очень душно, один бетон кругом, делать там нечего, никакого отдыха, кислорода и того нет, дышать нечем, пляж грязный.

Большая территория расположен рядом с магазинами и ресторанами хорошие завтраки
Единственный минус дороговаты фрукты но мы приехали отдыхать а не экономить поэтому нас это не напрягало
Добавлено 26.11.19 23:35 (1 489 символов в тексте)

23:45 26.11.19

!!!!

15:44 16.12.19

Вы не написали ничего про море, пожалуйста, напишите