Регистрация: 27.11.19
ноябре 2019
12.11.19 - 24.11.19

Замечательный отель

Выбирали отель по отзывам и очень понравилось. Красивая и зеленая территория, отель уютный, есть номера на любой вкус. Находится отель отдаленно , рядом только один магазинчик. Замечательный пляж и море. Каждое утро персонал убирает территорию и так же кораллы с пляжа, которые прибивает волнами. Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый, всегда помогут. Есть в отеле управляющий Дима он не много говорит по русски и всегда поможет решить любую ситуацию, всегда улыбается, прекрасный человек. Готовят в ресторане вкусно, завтраки на любой вкус, от йогурта до мясных блюд, много овощей, фруктов, сладостей, сыр, ветчина, салаты, рис, лапша, супы разные и т.д. Цены в ресторане не дорого (так как рядом нет кафе), с вечера пятницы жарят на гриле морепродукты и не только. В этот отель привозят туристов которые едут дальше в Муйне покушать. Так же на территории есть бар который работает до 10 часов, мало кто туда ходит почему то. Бассейн большой есть и для детей, но прохладный. Море было где то градусов 25-26, и в это время года бывают ветра сильные. Можно на автобусе съездить в город Фанранг нам есть Куп маркет и рынок. А также если выйти и направо до первого светофора и опять повернуть на право до конца можно пройти на рыночек который работает до 11 утра. В отеле есть фрукты но дороговато конечно чем на рынке. Экскурсии можно не которые брать у Димы, не дорого. Там так же есть в Фанранге Радуга Тур хозяин говорит по русски Толик. Отдых прошел замечательно. Советую отель для спокойного отдыха. Когда нибудь мы еще вернемся в это место.

территория море пляж
отдаленность
Добавлено 27.11.19 05:48 (1 553 символов в тексте)

15:09 30.11.19

Добрый день, подскажите :
1. Какие цены на рынке в деревне на морепродукты?
2. Какая была погода во время вашего отдыха, был дождь, сильные волны?
3. Не будет ли скучно в отеле ребенку 5 лет?
4. Сколько стоит массаж в отеле, если пользовались услугами)

05:11 02.12.19

Здравствуйте. Фрукты на рынке 20 тыс.донгов за кг маленькое манго, 30 за большие, а в отеле одно манго только 30 тыс донгов. Море продукты 90 тыс.донгов гребешки, порция креветок 120-150 тыс. донгов. лангусты и т.д. от 700 тыс. за кг. Волны были но не большие, купались все, там камни Волуны они сглаживают волну. В ноябре есть период когда 15 дней дуют ветра, но это не мешает отдыху. Для детей есть игровая зона. не знаю на счет скучно или нет все зависит от вас. Массаж ног например стоит 200 тыс. донгов. за 1 час. Там с рук начинают и заканчивают массаж головы и шеи. Спина где то 320 тыс. Дождей не было в отличии от Нячанга где зимой идут дожди.

18:26 02.12.19

Спасибо

10:50 30.01.20

Елена Здравствуйте!Спасибо за ваши отзывы,уточните,пожалуйста,про туристов проезжающих через отель,-они в тех же помещениях кушают,что и постояльцы отеля?

Все отзывы Елена (1)