Регистрация: 11.11.19
ноябре 2019
16.11.19 - 25.11.19

3.3

Не дотягивает до заявленного

Начну с начала. Отдыхали с мужем с 16.11.2019 по 25.11.2019. Прилетели с утра. Заселили в течение часа, номер был из лучших (умею договариваться). Территория огромная, все в мраморе, очень помпезно, много бассейнов, номер убирали чисто. На этом пожалуй положительные моменты заканчиваются.

Так как в Хургаде не первый раз - есть с чем сравнить.

Начну с питания. Не разнообразно, на завтрак еды мало, блюд из овощей мало было всегда, свежие огурцы и помидоры несколько раз попадались прокисшие. Голодными не будете конечно, но во многих четверках еда лучше. И те, кто бывал в этом отеле ранее так же отмечают, что кухня в разы ухудшилась.

Номер. Три дня не было горячей воды. Из крана текла вода не более 30 градусов, и то сливать нужно было минут 20. Пришлось несколько раз ходить на ресепшн пока починили. И это так же не только в нашем номере.

Пляж - отдельная тема. Прилетели в дни прилива - войти в воду невозможно, вход весь из огромных острых глыб, если волны рискуешь упасть и пораниться, что было неоднократно с отдыхающими. Стоишь на берегу и считаешь волны, чтобы между ними попытаться зайти по этим глыбам. В дни отлива камни прячутся под песок, но это не решение проблемы. Пляж очень маленький. Вдоль пляжа можно размещаться только гостям с синими полотенцами (это пятерка - отель первой линии), наше место на пирсе, но и там его найти не так просто. Или приходи в 7 утра занять хорошие места, или довольствуйся местами у кустов, где заедают полчища мух, или в конце пирса, а это очень далеко до пляжа. И пальм там фактически нет, так что от солнца прятались вешая парео над шезлонгом. И вот что интересно, гостей с полосатыми полотенцами (отели четверки второй линии, а их три) с мест вдоль пляжа выгоняют. Но гостей первой линии с синими полотенцами никто не просит освободить и без того крайне малую территорию наших 3-х отелей.

Анимация. В АLBATROS AQUA BLU RESORT 4* ее фактически нет. Аниматоры на пляже у бассейна пятерки, но там нет гостей из четверок. На пирс, где лежат гости четверок они ни разу не заходили. В отеле аниматоров мы вообще ни разу не видели. Если вы хотите попасть на вечернее шоу соседних отелей, которые проходят на шикарных вечерних террасах у баров - вас от туда просто выгонят. В АLBATROS AQUA BLU RESORT 4* же все шоу проходят в помещении больше напоминающем барак с пластиковыми белыми стульями и неработающими кондиционерами. Нет возможности посидеть у столика с напитком. Там столиков нет. Единственное, что понравилось из развлечений, это певцы, выступающие в лоби баре по вечерам.

Выдача полотенец для отдыха у воды. Худосочный работник нагрубил и вырывал полотенца из рук, крича, что меняет их только на следующий день утром. Мы пытались спокойно объяснить, что и так второй день ходим на пляж с этими полотенцами, но он от собственных криков ничего не слышал. Было крайне не приятно, приехав на отдых слышать крики в свой адрес от какого-то быдлятины (извините, другого определения я ему просто не могу подобрать) Думаю, отелю, заявляющему о себе как об одном из лучших отелей четвертой категории сети Альбатрос стоит пристальнее подходить к подбору сотрудников.

Таким образом, из плюсов только море, но это не заслуга отеля))))), шикарная территория (что есть - то есть) и хорошая уборка номера. Все остальное не впечатлило. Мы были с компанией друзей, поэтому отдых наш удался. Сами себя развлекали и все вышеописанное наш отдых не испортило.

Тем, кто рассчитывает отдыхать в этом отеле я бы порекомендовала поискать другой отель.

в\это дикий пляж возле Альбатроса.

1yuristt-643 оценил сервисы

Добавлено 27.11.19 10:05 (3 500 символов в тексте)

16:27 29.11.19

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш отзыв. Как раз забронировала этот отель на январь по сносшибательному предложению, но бронь можно отменить. Пытаюсь определиться между этим отелем и джангл аквапарк. Джангл немного дороже. Если Вам несложно, скажите пожалуйста, по питанию, были ли гриль блюда? Мясо, рыба на гриле? Были ли овощи на пару? А также фрукты, мороженое? По поводу моря, там совсем плохо я так поняла, деткам будет наверное даже не поплескатьс? Как Вы решили вопрос с хамовитым сотрудником отеля? Жаловались в , guest relation? Как обстоят дела с остальным персоналом? Вы писали, что были в Египте много раз. Какие отели понравились? Спасибо большое

14:56 05.12.19

отель хороший, пляж на фото не обустроенный и отелю не принадлежит, в противоположной стороне с пирса принадлежащего BEACH ALBATROS - можно комфортно купаться и есть кораловый риф, пляжем можно пользоваться любым! занимать лежаки - нельзя. Можете зайти в мой отзыв и посмотреть фото пляжа. Питание хорошее, блюда на гриле ежедневно, по утрам всегда есть свежевыжатый сок. Анимация слабая - это единственное с чем согласна.

16:32 05.12.19

Уважаемая Ольга, с отзывом правда что то не то, скорее всего заказной отрицательный. На анимацию в соседних отелях мы ходили без проблем, также сидели за столиками и пили напитки, как все). в аКВА бЛЮ НЕТ ПОМЕЩЕНИЯ ПОХОЖЕГО НА САРАЙ С ПЛАСТИКОВЫМИ СТУЛЬЯМИ, ОТСЮДА Я РШИЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ БЫЛ В ОТЕЛЕ. Вход на пляже песчаный,никаких камней нет. Даже по логике вещей как в отлив могут камни прятаться в песок??? И еще момент... выдача полотенец не у воды,а в отеле, возле ресторана. По поводу питания: завтраки стандартные, не скудные, аобычные. Пекут пончики при тебе, блинчики, круассаны, омлет,глазунья. Булочки, джемы, мед, фрукты,йогурты,сыры, овощи. Кофе аппаратный и фильтрованный. Все как везде. В обед и ужин всгда есть диет стол с отварной говядиной, индейкой либо курицей, отварные брокколи, цветная капута, фасоль, морковь, зеленый горошек. Номерной фонд отличный. Для детей развлечений более чем достаточно. А заселение даже с учетом презента, не ранее 11 утра.Хотя и этонеплохо, если учесть, что chek in вездев 14 часов. Ну вот так...) Хорошеговам отдыха

23:05 30.11.19

Уважаемая Ольга, не читайте заказной отзыв некого 1yuristt-643 , регистрация на сайте tophotels 11 ноября 2019 , и не впадло было регистрироваться на сайте что бы оставить свой неправдивый отзыв!
Отель очень хороший, лично была раз 5 , и с каждым годом отель становится все лучше и лучше!
Пляж прекрасный, спокойно можно заходить в море со стороны Beach Albatros Hurghada 4*, а не 5* как выразился некий1yuristt-643 ! А также с левой стороны есть дикий пляж, советую. Отель после реновации, там все отлично, езжайте смело не пожалеете!

16:39 01.12.19

Вы меня успокоили!!! Лететь через неделю и я прям расстроилась, что все так плохо... Надеюсь, что всё-таки все будет хорошо!!!

17:41 06.12.19

Я с Вами согласна. Я Очень благодарна сотрудникам отеля за их заботу и работу. И очень обидно когда их не заслуженно обижают.

18:07 01.12.19

Отдыхал с семьёй с19.10 по02.11.На сайте зарегистрирован.С отзывом согласен на 90процентов.Мое мнение -турагент из Ужгорода очень перехваливает эту бюджетную 4-ку,но отдыхом за свои деньги я остался почти довольным.

09:45 02.12.19

Как бы не хотелось турагенту из Ужгорода, но отзыв не заказной))) Я не спорю, может на первой линии и четверка, а не пятерка, это не решает проблемы. К сожалению пляж не фотографировала, не было необходимости, но фото дикого пляжа есть, его выложила. Там тоже вход через камни, если конечно вас не смутят горы мусора, лежащего на берегу. Мы ныряли с пирса, там сразу глубина. Но когда волны, с пирса охранник не пустит плавать. А пляж и в правду отвратительный, слишком он мал.

13:28 06.12.19

Только что вернулась с отдыха всем довольна. Удивляет негативный отзыв. А можно поинтересоваться. Какие именно четверти лучше этой? Ну может они реально лучше. Может я чего не знаю.

09:46 12.12.19

И мне тоже интересно)))) тоже вернулись в выходные из этого отеля, отдых прекрасный! тоже оставила отзыв, но еще модератор его не проверил. Пляж конечно мог быть и лучше, но это же 2 линия, знали куда летели, это отдыха не испортило.

17:32 06.12.19

В прошлом году отдыхала в Альбатрос Цитадель. Шикарная пятерка с массой наворотов. Однако в аква блю мне было комфортнее. Да,нет клубники и фезалисов. На завтрак один вид свежевыжатого сока (а зачем мне три? Больше стакана я не выпью). Однако разнообразия в Аква блю больше. И,что особенно ценно,многие блюда готовятся у меня на глазах. Да взять ту же картошку. В пятерке только фри и точка. Здесь и с лучком пожарят, и по деревенски, и пюрешка, и половинки картошки обжаренные в масле. Ну такие молодцы!

10:52 12.12.19

По поводу пляжа. Да. Впервые отдыхала на второй линии. Но мы располагались на пирсе, а плавали по центру. Между пирсами. Так как мы ранние пташки. Лежаков был выбор. Кто с ребятишками,ближе к 9.30 -10.00 уже сложно. Бесило не только то,что заняли и на весь день ушли. Дама громко объясняет своей новой знакомой,что она может ей уступить один полог (ну такие,двухместные по краю пляжа). Так как у неё два. Вот убила бы. Людям негде лечь. А тут два занять надо...просто так...чтоб другим не досталось. К отелю это не имеет отношения. Они за особенности туристов не отвечают.

02:49 18.12.19

подскажите нужны ли коралки на пляже, а то не знаю брать ли в чемодан

04:33 18.12.19

Нужны. Если попадете в дни прилива, будут камни. Ну и на дикий пляж без них не войти

00:29 09.01.20

Здравствуйте, вы пишите, что номер был хорош, а можно узнать какие номера стоит просить ( едет сын с подругой-первый раз) хотела бы написать в отель, заранее попросить хороший номер, спасибо

12:15 09.01.20

мы были в 9 корпусе с видом на центральный бассейн, друзья там же, но с видом на бассейн волновой Номер не помню, но там номера все хорошие.

12:19 09.01.20

добавила фото номера

12:33 09.01.20

Спасибо, вы имеете ввиду что все хорошие номера в 9 корпусе или вообще во всем отеле?

12:55 09.01.20

я была только в 9, другие номера не видела. Прилетели очень рано часов в 8 утра, в паспорт положила двадцатку, через 30 минут сразу заселили в хороший номер.

15:03 09.01.20

Спасибо

11:44 19.01.20

Нахожусь с мужем и двумя детьми сейчас в этом отеле, 7ой день. Вот в свободную минутку зашла почитать, могут ли быть у этого отеля отрицательные отзывы и есть ли такие люди, кто не рекомендует сюда ехать. Оказывается есть!)))

11:44 19.01.20

17:53 13.02.20

Ольга! Не верьте этой даме! Она либо заказная, либо упала головой с 9 этажа. Мы были в этом отеле 3 раза, в этом году полетим 4-й!Друзья смеются - меняйте отель, а мы уверены- лучше быть не может! Да, пляж 2-я линия, если с детками - напряжно. Но ходит современный автобус с кондиционером каждые 15 мин.Вход на диком пляже есть с камнями (гадюки лезут именно через эти камни), но есть и песочный вход. И мы купались только на нём, т.к любим волны. Скорей бы сентябрь!

Все отзывы 1yuristt-643 (1)