Регистрация: 27.11.19
сентябре 2019
16.09.19 - 27.09.19

В Махбери мы отдыхали в самом конце августа семьей с двумя...

В Махбери мы отдыхали в самом конце августа семьей с двумя детьми и мамой. Снимали два отдельных номера по соседству. Специально подбирали в турагентстве семейный отель с нормальным спектром развлечений для детей и взрослых. А в Махбери и детских площадок много, где аниматоры работают, и бассейн с горками и территория большая. Взрослым тут тоже есть чем заняться: спорт, джакузи, бильярд, турецкая баня, отличный СПА-комплекс, массажи и пр.

Мы заезжали уже после полудня – нас заселили в течение 20 минут. Даже дали возможность выбрать номера. Мы взяли соседние: мама жила с детьми: сын и дочка 8 и 12 лет, мы с мужем рядом. У нас даже балконы в одну сторону выходили. Кстати, на море открывался обалденный вид.

Номера неплохие. Не скажу, что новые, но чистые и в рабочем состоянии. В душевой много одноразовой косметики (люблю, когда в отелях думают об отдыхающих), в комнате есть телевизор, кондиционер и металлический встроенный сейф.

Здорово, что мы оказались на первой береговой линии – до моря выходить можно было просто в купальниках. Идти минут 5-7 по тенистой алее, где очень много экзотических растений.

К кухне у меня лично претензий нет. Детвора у нас уже относительно большая и ест то же, что и взрослые. Если бы были младше, наверное, пожаловалась бы на отсутствие отдельного детского меню. Но тут столько фруктов, вкусно готовят мясо и рыбу (ела даже дочка, которая ее не очень любит), салаты, свежие овощи в нарезках, бургеры, сладости. Никогда не уходили голодными. Мама с удовольствием проводила время у бассейна. Мы несколько раз выезжали вместе другими отдыхающими на экскурсии. Планируем в следующем году сюда вернуться!

Разнообразная кухня близко к морю трансфер из аэропорта комфортабельным автобусом хорошая программа для детей
Иногда приходилось просить менять полотенца потому что горничная забывала это сделать без напоминания. Но быстро исправляли ошибку
Добавлено 27.11.19 11:49 (1 655 символов в тексте)

08:51 08.12.19

Скажите какой заход в море? Есть ли камни и плиты?

17:04 19.12.19

Вика! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Вика (1)