Регистрация: 04.06.19
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

Недавно вернулись из отпуска, который нам полностью организовала Путевка.юа. Обратились к менеджеру, чтобы нам подобрали подходящий для нас вариант по условиям и цене. Документы тура все были сброшены на электронную почту, это реально удобно для нас. Да и оплатила картой через Приват24 без комиссии. Нам предложили курорты Египта, что нам очень даже пришлось по вкусу. Отдых наш проходил в Эль Гуне в пятизвездочном отеле The Three Corners Rihana Resort. От него мы были просто в восторге, большая и красивая территория, огромный бассейн, все отлично. Останавливались в Family Room, там было все, что только нужно для комфортного проживания: ванная комната, фен, сплит кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (русские каналы), мини бар (согласно концепции отеля), сейф, балкон или терраса. Все отлично. Кормили нас отлично, система «All Inclusive», хватало и фруктов, и мяса, да и морепродукты представлены на любой вкус. Масса развлечений, бассейны, все, что только можно пожелать. Мы постоянно пропадали на пляжном волейболе, очень понравилось. Отдохнули просто отлично, менеджеру Путевка.юа отдельно спасибо за такое предложение.

Сервис расположение стоимость условия проживания.
Не нашли такого для себя.
Добавлено 27.11.19 17:08 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)