Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Отдыхала с подругой в период с 23 мая по 02 июня...

Отдыхала с подругой в период с 23 мая по 02 июня 2010, во первых отель не тянет на 5, твердая четверка, и самое главное такое мнение сложилось сразу же в момент заселения, девушка на ресепшене как она нам представилась(она с Ташкента) попросила у нас за хороший номер деньги, типо если хотите хороший номер отблагодарите. Разместили нас в 6 корпусе, переходить надо было через торговый зал,где все продавцы так и клеились к нам, чтобы мы у них что то купили. В номере убираются ужасно, волосы на полу как лежали так и лежали до самого отъезда, оставили 2 доллара в ванной ,думали помоют ванну, уборщица забрала чаевые и ушла,полотенца и постель не меняли в течении 11дней,кухня ужасная, меню однообразное,перед отъездом решили по ужинать позний ужин дают в 23:30,ужас!!!!!!!!

если бы я знала что там дают,я бы в жизни не пошла бы туда.Дают суп, если это можно так назвать, поставили салаты, которые были в обед, свет выключили,включили какое то слабое освещение ,хотела наложить салаты, а там мошкара, официант стоит рядом, а ему хоть бы что.

анимация мертвая!!!!!!!!

сидит парень на татуировках,просто узанли расценки,посмотрели каталог,так он от нас до отъезда не отставал,угрожал нам,ругался.

пляж грязный,и море тоже.

короче отдых в Сиде это не отдых!

для детей вообще никаких условий,нет няни!

своего гида мы видели один раз,когда нас заселяли,собрал деньги на экскурсию и пропал.

потом с криками вызвали другого гида,мой совет,если хотите отдохнуть езжайте в Белек!

Добавлено 07.06.10 15:05 (1 480 символов в тексте)