Регистрация: 21.07.13
спасибо
ноябре 2019
04.11.19 - 11.11.19

Благодарность и ответы на вопросы.

Решил продолжить. Учитывая наш "английский", особая благодарность ребятам, которые всегда готовы прийти на помощь - персоналу ресепшен. Всегда на позитиве, улыбающийся, но серьезный, быстрый, профессиональный шеф Рауф Якуби. Спасибо. Настя - такая красивая, чёткая, просто "спасает" соотечественников, спасибо её коллегам Джефри, Григории, да в целом всем ребятам.

На вопросы. Дети. С детьми отдыхают, стулья в ресторанах видел, в комплексе бассейна есть лягушатник, детская комната, на пляже - маленький комплекс с горками, бассейном. Спорт. Несколько хороших тренажерных залов, дайвинг, занятия и поездки в море. Автобуса в город нет. Такси всегда, недорого. Своих экскурсий нет. Через тур оператора, мы очень довольны и рекомендуем гида Ольгу Мостовенко, не пожалеете. Что посетить. Президентский дворец, Эмирейс Палас, Марина, набережная, все высотки, Этихад, Круглая, Падающая, Белая Мечеть, Лувр, Мост шейха, финиковый и рыбный рынки, моллы. Всё успеете, всё понравится. Шопинг на любой вкус, лучше. что б помогли, рекомендации Ольги очень по делу. Всем хорошего настроения. Там классно!

Хорошего настроения.

Понравилось всё
У нас не было
Добавлено 28.11.19 08:40 (1 132 символов в тексте)