Регистрация: 05.02.20
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2019
12.10.19 - 20.10.19

Если нужно море, то норм

Добрый день) Спустя месяц решила опубликовать свой отзыв)

Отдыхали парой, в октябре, вообще, это была наша первая поездка так далеко, но, все прошло очень неплохо, признаюсь, думала,что будет хуже ;)

Приехали в отель в 5 утра, и мне сразу в глаза бросилась неухоженность ресепшена и грязнющие окна:( Настроение сразу на минус, но мой молодой человек, вышел на улицу(пока там что-то решалось с номером), подозвал меня, я вышла за ним и увидела прекрасный рассвет и море:) Настроение на плюс:) В общем, мы дали 10$ и пошли в номер.

Номер (мы читали, мы знали) старенькое, но работающее)

Позавтракали, мне сложно было завтракать, если честно, последние дни утром ела только Варёные яйца) Больше ничего не нравилось, к обеду и ужину претензий нет. Не учитывая обгаженные воробушками стулья :)

Все минусы отеля перечёркивает море. Теплое, красивое ,соленое море ;) Ради него мы и ехали, и оно нас не огорчило;) Это любовь.

К гиду не ходили, не знакомились, даже не знали ,как он выглядит) Нам он не был нужен)

Номер убирал парень, приносил воду, за доллар и шоколадку крутил сердечки и посыпал лепестками. Убирал не идеально чисто, но старался)

Рекомендую купить чехол для подводной съёмки, для телефона, не пожалеете)

Обувь специальная для моря не нужна, вход нормальный.

Давали еще шоколад парням в баре на пляже.

Брали одну экскурсию на яхте у Боба на пляже) мой мч погружался с дайвингом, я с маской просто плавала. Особо не впечатлило, но подводный мир неплох, видела ската) Надоело плыть на яхте, это неблизко, сначала в одну сторону, потом в другую.

Ходили пешком в сохо, вообще не впечатлило, цены сумасшедшие, шумно, куча людей, неинтересно.

Ездили на такси в старый город, там уже поинтереснее, особенно, ночью;) Мечеть очень красивая. Много лавочек с сувенирами, фруктами. Зашли в "ресторан " с морепродуктами, купили с собой креветок и мидий на гриле, очень вкусно, правда.

По итогу хочу сказать, что если вы вечно всем недовольный человек, то вам нигде хорошо не будет, а, если вы человек, который просто едет погреть жопик на солнышке и просто отдохнуть, то вам здесь будет нормально. Нам все понравилось, да, есть минусы,и их немало(лежаки, номера, столовая,отдалённость от города), но мы остались довольны. ;)

Море просто восхитительное, и закрывает все-все недочёты. ;)

П.с. за подарками и сувенирами ездили в магазины Дарья и Джордж Клуни, смотрели в интернете их номера в вайбере и оставляли голосовое им с названием отеля, в ответ приходило сообщение или звонок,когда будет машина. Привозили и отвозили бесплатно ;)

Имейте в виду, что они очень непунктуальны, они опаздывали на 15-30 минут.

Морюшко красивая и ухоженная территория спокойная обстановка ненавязчивый персонал
Неухоженность в номерах один наглый повар поломанные лежаки нечего кушать на завтрак
Добавлено 28.11.19 11:57 (2 646 символов в тексте)

11:48 31.05.23

Уважаемая RAMILIA,

нам жаль слышать, что вы не были полностью удовлетворены своим пребыванием у нас.
Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы предложить нашим гостям лучший сервис.
Мы надеемся вскоре снова увидеть вас в вашем втором доме!, поэтому ваши отзывы очень важны для нас, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в нашем отеле в ближайшее время.
Мы будем рады, если вы дадите нам шанс проявить себя во время вашего следующего визита в Ivy Cyrene Sharm Hotel.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Ivy Cyrene Sharm