Регистрация: 28.11.19
ноябре 2019
05.11.19 - 19.11.19

Реальность превзошла ожидания...

Отдыхали с подругой в Тайланде первый раз. Пока выбирали отель, ценник рос не по дням, а по часам.И некоторые отели уже выкупили. Пришлось остановиться на этом отеле. Конечно начали читать отзывы, и были шокированные. Ну деваться некуда. Приехали, посмотрели и обрадовались, что не всё так печально как писали в отзывах. Мне сравнивать не с чем, но для проживания, это замечательный отель.Не нужен депозит. Вай-фай есть(иногда зависал),то же бесплатный.Всегда улыбчивый и готовый тебе помочь персонал.Напротив ресепшина свой ресторанчик.Номер просторный, уборка каждый день. Водичка, гель и шапочка для душа,горячая вода. (но у некоторых не было горячей воды).В номере сейф.Бассей чистый, только на ночь закрывается. Завтраки вкусные, я ни разу голодной не ушла. Пляж замечательный, вода была чистая, пару раз какие то частицы плавали, но не смертельно. Расположение хорошее, не центр конечно, но тук-туки ходят прямо возле отеля. Всё кушали, что готовят на улице, ни разу не отравились. Рядом и обменники, и экскурсии. Может у людей и были какие то проблемы, но у нас всё было замечательно.

Расположение пляж вежливый персонал сейф в номере вай фай не нужен депозит.
Бассейн закрывают вторая часть от кондиционера(я не знаю как правильно называется) стоит на балконе и от него очень шумно и жарко
Добавлено 28.11.19 16:33 (1 091 символов в тексте)

18:16 27.01.20

как далеко волкинг стрит?

11:39 05.02.20

Добрый день, каково расстояние до
пляжа

Все отзывы Алёна (2)