Регистрация: 30.04.19
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!

1. Номер executive room большой, первая комната с диваном из неё кухонный уголок, вторая с кроватями, панорамное окно - балкон во всю стену, вид отличный на гору с пальмами и на море (жили на 3 этаже). Всё как по фото, мебель не новая, но состояние хорошее! Территории у отеля практически нет, бассейн не большой, мы им не пользовались.

2. Завтраки стандартные, ананасы и яйца с гарниром есть всегда. Красивый вид с площадки на завтраке. Вода в номер, чай, кофе, для душа наборы - это всё есть.

3. Депозит давали и забрали при выезде без проблем.

4. Отель на горе, до моря надо пройтись минут 10-15, вниз до дороги затем если направо - пляж Карон, налево Ката. Оба пляжа классные, ходили с утра на один, после обеда на другой по настроению. Если идти на Кату, вдоль дороги, там большой рынок, обязательно покупайте фрукты, таких манго я больше не нашла нигде!!! Там же есть второй рыночек с разной всячиной, вечером можно поесть, работает с 16-00, с передвижных лотков еду не покупали, вот как-то не рискнули, наверное зря. Нас поход в гору не смущал, наводнение оставило свои жуткие следы в этом красивом месте. Кстати Карон именно с этой стороны чистый и красивый, я поняла это когда прогулялась по пляжу практически до другого конца, там пляж грязный (см. фото), плюс впадающая толи река, толи сток.

5. Ужинали в разных кафе, нигде не отравились, хотя первое впечатление, когда крысы на улице пробегают возле тебя, валяется мусор, нет тротуаров ВООБЩЕ, байки несутся как сумасшедшие и дорогу даже возле супермаркета на светофоре надо как камикадзе перебежать, шокировало. Но суток через трое шок и привычка к Турецким 5* прошла и наступил Relax!!!

6. Экскурсии брали на улице, острова, катание на слонах, всё хорошо. С туроператором съездили на обзорную, ну так себе, магазины, крокодилы, храм.

7. Вывод: хороший отель, приятный хозяин, сервис не навязчивый, расположение отличное, всё в шаговой доступности. Обменников много, курс выгодный был при выходе на Карон у пляжа (крупные купюры предпочтительнее). Лететь конечно долго, но эта страна меняет мировоззрение, туда хочется вернуться!

Карон

ЛЮБОВЬ оценила сервисы

Добавлено 28.11.19 22:18 (2 099 символов в тексте)
Все отзывы ЛЮБОВЬ (3)