Регистрация: 12.04.15
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Отличный отдых, вся семья в восторге

Бронировали в любимом анексе,есть с чем сравнить, первый раз были в Гойнюк Кемер в 5* ультра все включено отель Мирада дель мар, затем через два года в Махмутларе Алания в 3* Блю вельвет -ну очень скромный. Летели из Ростова в Бодрум,не кормили, только напитки, а вот обрато в самолете все же давали сендвичи,булочки и шоколадку))) ехали до Кушадасы около 3 часов, остановка была возле озера Баффа, красивейшее место! разговаривают в отеле толькл на английском,но дают листовку на русском,чтобы нам все было понятно, это приятно)) тк много белорусов отдыхает в этой местности)) русских очень мало)) Город красивейший, напоминает Греческий,есть,что посмотреть,рядом с отелем остановка,15 мин и вы уже в центре. Курорт больше европейский,это вам не Средеземноморье турецкое, это Турецкая Греция, но дешевле и без визы))

Номер небольшой,есть балкон с двумя стульями,минибар,большой шкаф,кровати,стол и тв,кровати удобные,уборка хорошая довольно, бельишко застиранное

Море -просто сказка,прозрачное,рыбки плавают между ногами,песочек мелкий, вход хороший. Нет передевалок и туалета,тк часть арендована у городского пляжа, это везде так почти)) и нет тротуара в одном месте несколь метров,но водители культурные,не гоняли)) лежаки и зонты были всегда, бис мен суперский)) отель тянет на 4* спокойно,даже больше,если не замечать мелочей -уставший номерной фонд и мебель. Номерной фонд -это небольшие корпуса,стоящие один за одним вверх по ступенькам,кругом сад,пальмы,оливки,цветы. нижние домики возле сцены и детской площадки))

Кухня -очень вкусная и разнообразная, повторения есть,но разнообразия хватало, рыбка,мясо,потрошки,печенка ,курица в разных вариантах и тд... свинины и говядины не ждите,конечно))) индейка вроде еще была, утром яйца и омлет,хлопья,кашки,типа оладушек были штучки коричневого цвета, очень вкусные. Бургеры и картошка на перекус и полдник очень вкусные типа шарлотки и пироги,ням))))

Сама работаю в ресторане,поэтому напрягала посуда со сколами,но руководство понимаю... все сейчас очень дорого,закупят новые тарелки,значит скуднее кормить будут,напрмер))) бюджет,знаете ли. Очень строгий управляющий,держит все под контролем)) Очень культурный,вежливый, опэтому персонал улыбается и все время в тонусе)))

Анимация классная, и днем и особенно вечером. и своими силами делают все,что могут,молодцы!!! Особенно старший аниматор умничка,сам делал фаер шоу!!! Девочка русскоговорящая Азиза, крошка наша любимая,привет ей!!! составлял плейлист для всех национальностей!!! и Таркан был,и максим Корж,и Баста,Кэйт Лин :)))

Из крана идет соленая вода - это особенность данного района!!! мне это не мешало,но кому как)) бассйн с хлорочкой, можно там обмыться :)))

Бассейн очень чистый

Алкоголь очень хвалили, чистый и вкусный,сами мы не пьем)) стаканы только пласти,тк рядом бассейн, кофе и чай стоят автоматы, пить можно, мне как раз не крепкий)) муж делал доппио:))))

пепси,миринда и 7ап вкусные на розлив, как в маке))

Сами брали экскурсию морскую на кораблике с обедом, возле крепости , плыли вдоль национального парка,остановки на диких пляжиках, вода нереальной красоты, пейзажи - хоть рисуй )) Эгейское море расивее на мой взгляд Средиземного. Также рекомендуют посетить местечко Фетхие,пляж Олюденез- Это греческие Мальдивы)) после этого уже в Анталию не захочется))

Питание расположение море и заход в море анимация
соленая вода из крана обратите внимание -это особенность данного района!!!
Добавлено 28.11.19 22:25 (3 303 символов в тексте)

11:03 14.02.20

Мороженное есть в отеле?