Регистрация: 27.09.14
ноябре 2019
23.11.19 - 04.12.19

Первый раз на Гоа

Выбирала я отель не меньше месяца, решающие факторы расположение и сервис. Про удачное расположение соглашусь с предъидущими отзывами. О самом отеле: территория не большая, ухоженная, все чисто, пальмы, цветочки. Приехали около 12. Заселение быстро,5 мин. и мы в номере. Сначала не понравился корпус - самый дальний, вид из балкона на генераторы и хоз. дворик, хотели поменять, но устали от дороги, решили посмотреть один день. Вечером, когда у бара началась развлекуха, я оценила удаленность нашего номера от центра всех событий. Англичане и немцы, а их большинство в отеле орут караоке до 12, у нас не слышно, только на балконе. Один вечер было отключение электричества по Калангуту, включали генератор, очень шумно гудит прям под балконом. Что мебель старая,все пишут, она не просто старая, а очень старая,но это мы отметили в первый день, а потом мебель и мебель. Нафталином воняет, как зашли, ужас. Я потом его в ящиках нашла в шкафу и в трюмо и выбросила. Кровати хорошие, матрасы, подушки удобные, белье белоснежное, полотенца чистые, без пятен, но не белоснежные. Минибаром не пользовались, все выставили на пол,а то места мало в холодильнике. Туалет,душ все работает, вода горячая всегда. Завтраки скромные, но шведский стол, омлет или яичница порционно, остальное сколько душе угодно, правда выбор не богат, но подкрепиться до обеда нормально. Бассейн небольшой, есть детское отделение. Мы купались каждый раз, когда возвращались с моря, очень приятно охладиться. Сейф на ресепшене платный, за 10 дней отдали 1100 рупий. Персонал вежливый, некоторые понимают русский, мы английским не владеем, проблем с общением не было. Поговорили с людьми из других отелей, у них и завтраки хуже, и шампунь- мыло не дают, и трубы текут. Так что с отелем не прогадали, все устраивает за такую цену. В столовой кулер,можно налить воду, мы наливали 2 литра, никто слова не сказал. Покупали креветок на рынке, рынок близко, они шикарные, варили кипятильником, я сомневалась,стоит ли брать кастрюлю и кипятильник - стоит. 400 р. , 5 мин и шикарный ужин. Можно, конечно,отдать в кафе, приготовят за небольшие деньги. Нам в нашем отельном ресторане рыбу на гриле пожарили за200 р. и еще добавили картофель фри и овощи. Привезли всяких антисептиков,спиртовых салфеток, ничем не пользовались. В отеле чисто, на пляже чисто, на улице не очень, но после двух дней особо не раздражает. На пляж ходили по главной дороге, а потом или вправо или влево по пляжу. Один раз пошли направо сразу от отеля,а там к морю тропинки между домов пыльные вонючие,поближе, но больше там не ходили. Ездили на общественном транспорте на автобусе в Кандолим, нормально, не страшно. Теперь в Панаджи собираемся тоже на автобусе. Экскурсий не планируем, для первого раза в Индии впечатлений более чем достаточно. Да, забыла, встреча с гидом Библио Максимом понравилась всего 10 мин. рассказал, что где находится, обменялись телефонами, ничего не навязывал. Отель рекомендую, кого не смущает старая мебель,Около генератора в номерах может быть очень шумно.С детьми тут делать нечего.

Месторасположение питание бассейн большие номера
Старая мебель
Добавлено из отеля 29.11.19 04:29 (3 049 символов в тексте)

22:19 10.12.19

Подскажите пожалуйста, где меняли валюту? На пляже - можно загорать на полотенцах, есть ли душ, туалет?

23:08 13.12.19

Валюту меняли в разных местах, хороший курс был всегда у ювелира на территории отеля. На пляже можно загорать на полотенцах,но очень жарко,песок днем огненный,босиком не пройдешь. На пляже все в основном пользуются услугами шейков-пляжных кафе, закажешь хоть на 100 р. и лежи весь день под зонтиком. И полотенца они дают пляжные. При шейках есть туалет, душ не у всех.

Все отзывы Наталья (2)