Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Ни хорошо, ни плохо

Отдыхали с 18 июля по 28 июля. Начну с того, что мы не привиредливы, но адэкватно напишу отзыв. Не судите строго))) Летели северной компанией nordwinds. Рейс ночной, задержали на три часа. Сидели полусонные в аэропорту. Кормили туда и обратно сэндвичами.

При размещении в отеле, пообщавшись у все выклянчивают деньги от 20 и до 50$. Поселили сначала с видом на бассейн, на следующий день пришлось поменять (оказалось очень шумно), любим тишину. Менеджер в клетчатой рубашке сам водит по номерам и предлагает от плохого к хорошему.

Пляж и море: пляж засоряем сами (окурки, стаканчики и пр.) мог без этого быть намного чище, море супер!!! Чистое тёплое-были волны каждый день, за исключением одного.

Питание: еды много, но есть нечего и не вкусно. Сын всегда был голодныц-мясоед. Мясо не жуётся, многие также на это жаловались. Арбузы вкусные. Минус: чай, кофе на обед и ужин приходилось брать на первом этаже с баре!

Анниматоры супер!

Сама аннимация не интересовала.

Ездили на экскурсию в Карфаген, Сиди абу Саид - понравилось, хоть и утомительно.

Отношение к русским никакое(((( Сначала обслужат чехов и прочих иностранцев, все подадут им в стеклянных стаканах, а потом и русских в пластиковых. Везде выклянчивают $.

У наших соотечественников украли из номера телефон. Ничего не возместили, разбираться не стали. Телевизор в номере не работал, так и не стали тратить ни нервы, ни время на устранение неисправности. Полотенца в номере один раз вообще забыли положить.

Питание Обслуживание Wi-fi
Добавлено 29.11.19 11:23 (1 469 символов в тексте)

17:02 14.01.20

Добрый день! Подскажите как море в отеле? Мелкое или нет? Как алкоголь, питание? Есть ли куда выйти за пределами отеля?

22:09 14.01.20

Море прекрасное-песок, а заход в море мелкий ракушечник. Ближе к буйкам можно поплавать. Алкоголь, если всё включено-то входит. Если завтрак/ужин, то дороговато. Даже воды не нальют, платно. За территорией отеля есть Аль Хамра Молл, минут 15 идти-там есть супермаркет в нем всё есть. И магазины всякие.

22:13 14.01.20

Не туда ответ написала🙈

22:26 14.01.20

Оксана, вы написали про какой-то другой отель? не про Карибиан Махдия???

16:43 15.01.20

Оксана что по питанию в отеле? Делают ли алкогольные коктейли?

22:10 16.01.20

Да, напитки делают, к сожалению не помню какие, после этого очень много стран посетили

16:44 15.01.20

Что на счет аквапарка? катались? понравился?

12:34 17.01.20

Спасибо