Регистрация: 11.10.17
ноябре 2019
16.11.19 - 27.11.19

3.7

La Vaiencia

Всем добра! Отдыхали в этом отеле в ноябре 2019 года с дочкой! Привезли нас в 10 часу утра,нам сказали,что если мы заплатим 20 долларов,то нас заселят сразу,а так заселение после 13 часов,мы переоделись в туалете оставили чемоданы на рецепшене и ушли на море. К 13 мы вернулись,нам дали номер 208,но убран он не был,направлена была только постель, унитаз был очень грязный,я попробовала его помыть,но без средств не получилось,позвала горничную,она нанесла кислоты,но оттирать ничего не стала(я понимаю их) поэтому у меня была с собой тряпка, которой я помыла так как мне нужно,и вроде номер чистый насколько это возможно,но ночью нас стали кусать мелкие черные блошки(как оказалось бельевая вошь),мы закупались всякой травой,отель принадлежит семье индусов,они там постоянно, один из них спросил как дела,я ему объяснила в чем наша проблема,сразу вызвали горничную поменяли бельё,а все обработали, мы ушли в это время на море,когда сы пришли я еще раз пробрызгала брызгалкой кот,купила в магазине и после мы спали без укусов,но от комаров жили их палочки-вонялки за 15 рупий упаковочка и приятно пахнут и ни одного комара,в пятницу заехали индусы-это катастрофа,они так жарили тосты,что даже проломили пол,жили они три дня,я лично не спала,так как наши окна выходили прямо на рецепшнн,они до 1 ночи шумели,и в 4 опять шумели,потом когда они уехали начался ремонт прямо под нашим номером после них ремонтировали номер,не знаю что они там натворили,но болгаркой работали до 12 ночи,до моря идти 3 минуты,но мы там не купались,уходили еще минут 10 пешком влево не доходя кафе Радуга.Все что касается репутации отеля хозяин вам поможет,если нужна помощь лично вам,то им все равно,но служащие молодцы,всегда стараются помочь(но не все). Весов на рецепшене нет,мы брали в соседнем отеле,там русские хозяева. Еще я попросила фен и чайник,фен дали,чайника сказали нет,и тут мы выходим и несут чайник,я недолго думая(можно сказать вырвала)попросила дать мне чайник,дали. Решайте сами ехать вам в этот отель,единственное к чему не придраться это завтраки,очень вкусно и ешь сколько хочешь без ограничений,за что большое спасибо.Кому интересно пишите ,чем смогу помогу.

Завтраки
Добавлено 29.11.19 11:29 (2 160 символов в тексте)