Регистрация: 20.08.16
Отзыв об отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание не подтверждено документами

Отдых семьей

Мой первый отзыв об этом отеле был не самый лучший. Случилось так, что номер нам предоставили не тот, что мы бронировали. НО! Если не брать это в счет, поскольку так и не удалось выяснить кто же виноват в этом, отель или туроператор, то все остальное на высоком уровне. Прогулявшись по пляжу Карон, стало понятно, что Hilton один из лучших на побережье. Отель хоть и не новый, но все отреставрировано. Номер красивый и чистый, большой балкон. Хороший детский клуб. Завтрак, на мой взгляд, не обладает разнообразием (если сравнить с другим, небеизвесным отлелем). В ресторанах все очень вкусно, порции огромные, а цены не отличаются от тех, что в уличных кафе.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Уборка отличная. Читала в каком то отзыве, что чаевые не влияют на уборку - это не так (ну может просто кому то не повезло). Хочу выразить благодарность руководсву отеля за заботу. Все дело в том, что у нас сильно заболели дети. Без каких либо проблем по нашей просьбе меняли постельное белье и готовили спец питание для детей. На ресепшн есть рускоговорящяя девушка, очень часто нам помогала, к сожалению не запомнили ее имени. Для спокойного семейного отдыха Hilton phuket Arcadia подойдет как нельзя лучше.

Добавлено 29.11.19 12:13 (1 223 символов в тексте)

11:40 15.01.20

Добрый день ! Отель только завтраки предоставляет ? Есть рядом рестораны где обедать, ужинать ?

10:51 12.03.20

А какой номер бронировали, какой дали?

Все отзывы Юлия (29)