Регистрация: 11.07.14
ноябре 2019
15.11.19 - 26.11.19

3.7

Наш отдых на Кубе!

Отдохнув от долгого перелета и трансфера домой,настала время написать отзыв об отеле Starfish Varadero. Перелет прошел в обе стороны благополучно. На Кубу мы летели 11.30 минут на родину 10.30 минут. Азур Эир сделал все возможное что бы полет прошел замечательно. За что огромное спасибо обоим экипажам.))) Писать о перелете много не буду,Боинг 777-300 отличный лайнер для таких долгих полетов! Продолжим! Прилетев в Варадеро 3.30 по местному времени пройдя таможню нас встретили сотрудники Анекса. Посмотрев ваучер указали автобус который повез нас в отель. Дорога заняла минут сорок. Приехав в отель зарегистрировались,сдали чемоданы в камеру хранения(предварительно переодевшись для купания)отправились на завтрак т.к. заселение в отель в 16.00. Подкрепившись поспешили на пляж к Атлантическому Океану,ради него мы и летели на Кубу.))) В первый день были небольшие волны но флаг был желтый и мы устремились в ласковые воды Атлантики! Описать наш восторг не возможно,это надо ощущать самому! Наслаждаясь волнами и общением с друзьями подошло время заселения в номер. Получив карточки от номера на стойке регистрации около 13.00 мы пошли осматривать номер. Мы знали куда едем,прочитали не мало отзывов об отеле,по этому для нас не было удивление увиденного. Все работало,было чисто и опрятно не смотря на усталость номера. Нам он был нужен лишь для переодевания,спаласкивания в душе и сна. Территория отеле не большая но и назвать ее маленькой не могу. В отеле не пять а шесть баров.Два на втором этаже,один на третьем,на пляже,у бассейна рядом с основным рестораном и шестой у второго бассейна где рядом находится сауна и тренажерный зал. В лоби баре на втором этаже круглосуточно напитки,на третьем в спорт баре можно также круглосуточно поесть гамбургеры ,сэдвичи и омлет. Чем мы и воспользовались при раннем отъезде. Так же там есть бильярд и дартс. Также в отеле есть два ресторана аля карт,Итальянский и Рыбный. В первом делать нечего,еда не вкусная,паста переваренная,соус не съедобен. Рыбный нам понравился,но есть одно но! Принесли нам креветки(фото прилагается) их было ровно три! Не королевские а простые. С такой порции ребенок не наестся не то что взрослый! Остальные блюда были замечательные. Теперь о минусах отеля,их много и они увы существенные!!! Обращаюсь к Вам Уважаемы Alexander Boullart! Искорените присутсвие тараканов в главном ресторане,это очень не приятно видеть их как на полу так и столах раздачи и приема пищи!Ваш отель работает по системе все включено,но почему то происходили перебои в еде и напитках. В течении трех дней были креветки,мидии и другие морские деликатесы. Но после открытия ресторана они сразу же заканчивались и не пополнялись. Еще один интересный факт! После опроса который проводили Ваши служащие,еда на другой день становилась скуднее. И вот что мне тем более не понятно почему в стране где есть замечательный кофе его можно выпить лишь в лобе баре!? В других барах оно отсутствовало или не работали аппараты по приготовлению как в основном ресторане! Второй не менее важный аспект,это воровство в вашем отеле. При заезде у девушки прямо со стойки регистрации пропал телефон. У наших друзей пропала косметичка где находились деньги! И третье! Вы разделяете туристов по цвету браслетов.это понятно и в вашей компетенции! Но почему Ваш персонал туристов из России игнорирует,а Канадских и других туристов обслуживает в первую очередь?! Мы заплатили деньги как и туристы из других стран! Нам приходилось не дожидаясь ваших официантов сервировать себе столы, дождаться напитков на обеде и ужине проблематично! Нужно не один раз позвать официанта. Таким отношением Вы складываете негативное впечатление Русских туристов! Подведу итог! Мы не привереды,но видя такое отношение к себе в этот отель вряд ли поедем еще раз!

юрий оценил сервисы

Добавлено 29.11.19 14:44 (3 772 символов в тексте)

17:20 02.12.19

Юрий, если я правильно понимаю, Tophotels это наш отечественный сайт и руководства отеля его вряд ли смотрит. Напишите своё предложение на фейсбуке отеля или на Трипадвизоре, там вероятнее это увидят.
В каком корпусе вы жили? Далеко до пляжа?

17:58 02.12.19

Здравствуйте Ирина! Мы были в пятом корпусе рядом с ресепшен. До моря примерно 2-3 минуты. Точнее сказать не могу,не засекал.))) Отзыв написан для туристов как я. Писал раньше об Тайланде и Египте,ответ приходил из отеля! За совет спасибо! Обязательно напишу.

Все отзывы юрий (4)