Регистрация: 29.11.19
ноябре 2019
06.11.19 - 16.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернулась бы

Отель нормальный, выцыганили при заезде 10 долларов, так как прибыли утром в 7, а заселяют в 12. Еда завтраки странная, набивает желудок тертой вареной картошкой и омлет ом. Омлет спасал всю ситуацию

Номер был с видом на бассейн. Убираются каждый день, белье чистое. До пляжа нужно пройтись, но по дороге можно купить ром или пиво, сланцы, футболку и т.д. От отеля ждала худшего, а он нормальный. Лежаков мало, но это кому нужен бассейн, то тогда не сюда. Мы на море ходили, а с обеда катались на такси на соседние пляжи. Брали экскурсию гоа за 1 день за 40 долларов-не понравилось. И не верьте тому, что еда дешевая. Покушать раз на двоих 1200-1300 руб. В день уходит на двоих минимум 3 тысячи.

Добавлено 29.11.19 16:30 (697 символов в тексте)

09:16 10.01.20

Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли в номере фен и сейф? Может хоть за доп плату?)) завтраки совсем беда?))

11:35 10.01.20

Здравствуйте. Фена нет, возле ресепшена есть локер рум, то есть ячейки для хранения ценных вещей. купите замок навесной среднего размера или можете в отеле за 300 рупий взять. но удобнее привезти свой, чтоб быстрее все спрятать и идти на пляж. за хранение денег не берут. вопрос только в замке. мы были на каждом завтраке. вас спасет омлет точно, его можно кушать или глазунью. остальное не очень, но пробовали. немного помидор, я брала тосты с джемом, чай, какие-то макарошки или тертая отварная картошка....

11:46 10.01.20

Спасибо🌹