Регистрация: 27.02.19
ноябре 2019
14.11.19 - 23.11.19

хуже не было отеля, чем этот!

В Индии не первый раз, готова была ко всему, отель дешевый, но мало того что персонал плохо говорит и понимает по английски, так они и не пытаются это делать!!! даже через Гугл переводчик!!! на все один ответ- заплатите деньги!!! на любой, любой вопрос!!! прилетели рано утром, в отеле были где то в 8.30, сотрудник еще спал около ресепшн, еще спал!!! номера свободные были, но конечно, нас не заселили, денег просил, не дала принципиально! бросили вещи и ушли на пляж. Увы мой любимый шейк еще не работал (Сайншайн Стар - всем рекомендую) пришлось остановиться в Арудре ( это не шейк - гостиница и домики рядом с океаном, тоже рекомендую, но цены чуть дороже чем в шейках) Пришли в свой гест хауз (отелем язык не поворачивается назвать) в 13 примерно, нас заселили в 205 номер - сносный,увы без балкона, конечно, вентилятор, кондиционер платный! про завтраки: был у меня опыт плохих завтраков в Индии (2 тоста с маслом и кофе), но это переплюнул все!!! мало того что это просто жареный хлеб и малюсенькая чашечка перченого чая, так это все мы ждали по 30-40 минут!!!! потом не стали теперь такое издевательство, завтракали на пляже. В тот же отель через 3 дня приехала моя сестра, опять непонимание, просили 450 рупий в день за подселение ее к нам в номер!!! с 10 раза до них дошло, что у нее сингл, уже оплаченный!!! потом приехали еще мои друзья парни, заселились и им не разрешили не то что зайти к нам в гости, даже постучать к нам в дверь!!! везде камеры, они следили неусыпно. В итоге мои друзья съехали оттуда в более вменяемое место! до пляжа идти мин 10, рядом есть заведение неплохое с живой музыкой. В номере москиты, берите Раптор!!! 1 раз убирались по нашей просьбе, отдали ключ в 9 утра, пришли с пляжа в 14 и они еще не убрались, пришлось ждать!! ужас, слов нет! Индия прекрасная страна, очень позитивные люди, но не надо ехать в этот отель, особенно в первый раз, испортите все впечатление!!!

Ольга оценила сервисы

нет
ужасный персонал ужасный завтрак
Добавлено 30.11.19 12:42 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)