Регистрация: 09.04.18
ноябре 2019
25.11.19 - 27.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

La Quinta by Wyndham Orlando Universal area 3* США, Уолт Дисней Ворлд

По приезду нас сразу поселили в номер 231, на втором этаже соседнего здания. Это в 30 метрах от рецепшена и ресторана для завтраков. Номера чистые, есть наборы ванных принадлежностей, утюг и гладильная доска. Кофеварка с 2 пакетиками кофе в комплекте, их доставляют при уборке. В номере две больших кровати, мягкие и высокие, для Америки это норма. Розеток хватает, не забывайте переходники, наши вилки не воткнутся, как в Эмиратах. Уборка была каждый день и не вызывала вопросов. La Quinta расположен очень удобно, в пешей доступности и Юниверсал Орландо и Артегон маркетплейс (скопление аутлетов). Мы без проблем посетили обе локации. Завтраки нас порадовали, учитывая что это 3 звезды кормили неплохо. Жареный бекон, яйца, омлеты и тд. Автомат с бесплатным кофе стоял прямо в фойе и каждый мог брать кофе неограниченно. Если нужно распечатать документы, то на рецепшене стоят 2 компа с принтером, можно самому прийти и все сделать. Для любителей спорта есть нормальный спортзал. Если приедете на машине, то стоянка бесплатная. Выдадут талон,который нужно будет положить под лобовое стекло. В общем отель за эти деньги абсолютно нормальный.

Pool

Развлечения и спорт

Gym

Близость к паркам развлечений питание инфраструктура
Добавлено 30.11.19 18:36 (1 142 символов в тексте)