Регистрация: 23.05.19
ноябре 2019
17.11.19 - 24.11.19

Минус один но очень существенный

Отдыхали в ноябре 2019г с ребенком 6 лет. Трансфер из аэропорта и обратно от отеля бесплатный. Привезли в отель в 3 часа дня народу было очень много, подождав минут 20 и нам дали номер стандарт улучшенный на 9 этаже, хотя оплочен был просто стандарт по системе все вкл, обед в ресторане мраморный с 13-15 а браслеты нам дали уже после 3ех часов, но ресторан еще работал и мы успели покушать, сытые и довольные пошли заселятся. Вид из окна конечно красивый.

В номере одна большая кровать и раскладной диванчик. Уборщицы приходили убираися поздно, в неудобное время для нас и мы просто просили поменять полотенца.

Территория хорошая, зоопарк большой в основном обезьяны и кошки. Бассеены чистые, олимпийский с морской водой, детский с одной горкой тоже с морской и бассеен с баром и гидромассажем с пресной водой. Можно брать халаты и полотенца для купания но за них взимается депозит, халат 1500р, полотенце 500, детских халатов нет. Погода была уже прохладная, рядом с бассеенами несколько саун, все бегают грется и дальше купатся. В олимпийском бассеене проходит анимация, соревнования с призами. Я выйграла сертификат в воронцовские бани но он на одну персону и мы так его и неиспользовали.

В детских клубах увлекательные и позновательные занятия, по вечерам дискотека.

Взрослая вечерняя анимация на неделе не проходила. А в выходные очень разнообразрая программа.

Еда вся вкусная. Каждый вечер тематические ужины расчитанные на неделю.

ИИИ САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ - В РЕСТОРАНЕ МРАМОРНЫЙ НЕОДНОКРАТНО БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ТАРАКАНЫ!!!!!

Для детей

Анимация

Территория еда анимация
ТАРАКАНЫ В РЕСТОРАНЕ
Добавлено 01.12.19 09:31 (1 559 символов в тексте)

20:22 30.01.20

Они там везде. но как то привыкаешь. Мы их сто лет не видели

16:41 12.07.20

Добрый день. Расскажите пожалуйста по подробнее про систему «все включено», а то на сайте отеля толком ни чего не написано, питание - это завтрак, обед и ужин или ещё что то есть и про напитки, они целый день или только в приём пищи и какие. Буду Вам благодарна, думаем есть ли смысл платить за «все включено», очень сомневаемся, что он там хоть отдаленно напоминает Заграничные курорты

Все отзывы Ирина (3)