АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1751
Фото: 6
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sheraton Suites Abu Dhabi (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Парой в
ноябре 2019
23.11.19 - 30.11.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых парой

1. Заселение

Заселение в 14:00 по местному времени. Если прилетите раньше - будете ожидать до 14:00. Можно оставить чемоданы, получить талон на стойке этажа "G" (1 этаж - ресепшн), и сходить в недалеко расположенный Khalidiya Mall (внутри есть супермаркет Lulu и несколько обменников на первом этаже). При каждом обмене ваты берут комиссию 3 дирхама. Можно сходить на пляж (10 минут ходьбы от отеля), либо подняться на последний этаж (бассейн на крыше 18 этажа). У бассейна есть шезлонги, выдают полотенца. При движении сторону пляжа - влево будет бесплатный пляж со свободным входом, без шезлонгов и зонтов. Справа, поближе, пляж Family, платный (входной билет 10 дирхам с человека, дополнительно на пляже аренда шезлонга 28 дирхам с человека, включая зонт).

2. Нас заселили в комнату 1215 на 12 этаже (покупали тип номера Seaview, с видом на море). Номер попался не прокуренный. Большой холл. В номере в холле - холодильник (морозилка слабая, мороженное растает), но холодит хорошо. Есть чайник, кружки, стаканы, бокалы (для вина), бокалы (для виски), чай, кофе (пакетированный), две бутылки воды (приносят ежедневно, 0,5 л), ложечки. Музыку от ночного клуба, который находится на 5 этаже, слышно не было.

3. Кондиционер завязан датчиком на открытие окна. При открытом окне отключается. Три режима работы, чтобы отключить, нужно либо попросить на ресепшене (придет техник и покажет, как отключить, отключит сам), либо разбираться самим. Мы поначалу очень мерзли, спали с открытым окном.

Со стороны пляжа две мечети, ранний утренний призыв на молитву при открытом окне хорошо слышен.

4. Ванная комната. Каждый день обновляли гигиену (гель, шампунь, лосьон для тела, кондиционер для волос, кусок мыла, туалетную бумагу - когда закончится). Полотенца - одно большое, одно маленькое и для ног (комплект на двоих).

5. Номер. В номере большая кровать на двоих, по две пары подушек, на полу - ковролин. В холле - плитка. Телевизор, но без русских каналов. Шкафы - большие, вместительные, на семью с детьми. Мягкое кресло. Номер Sea view - не солнечная сторона, даже вечером прямые лучи не попадают,соответственно за день номер не прогревается, что особенно важно при отдыхе в более жаркие месяцы.

6. Питание. 5 из 5. Еда - обильная, все свежее. Отдых включал только завтраки. На завтрак всегда были резаные арбуз, дыня (2-3 сорта), консервированные персики, курага, чернослив, джемы (клубничный, апельсиновый 28 грамм баночка), мед. Выпечка - кексики (шоколадный, обычный), круассаны (без начинки, с начинкой со специями). Йогурты (ананас, мультифрукт, клубника, вишня) 125 грамм баночка (в магазине стоит 1,45 дирхам). Зелень - огурцы, помидоры, два вида листьев салата, острый маринованный перчик, маслины, оливки. Нарезки - два вида сыров, брынза, ветчина, два вида колбас. Паста (сырно-творожная, типа греческой) - 3 вида. Соки - несколько видов, сухие завтраки под залив молоком. Готовят омлеты (6 наполнителей), либо глазунью. Всегда есть овсяная каша (очень жидкая, нейтральная, не соленая), вареные яйца, оладьи, картофельные крокеты, два вида сосисок, печень куриная со специями, фасоль в соусе, макароны с овощами, овощи тушеные с карри, мини-пиццы, рис с овощами, ветчина-гриль, бобовые в соусе и еще ряд блюд. Каждый день некоторые блюда менялись. Кофе из термоса, молоко из термоса, чай (пакетики) + кипяток. Кофе пить можно.

7. Утюг. Нужно просить на ресепшине и ждать в номере (приносят утюг и гладильную доску). После использования их можно вынести в холл рядом с дверью, персонал заберет.

8. Город. Транспортные карты можно купить в гипермаркете Лилу (ближайший к отелю находится в Khalidiya Mall), в пяти минутах ходьбы от отеля (на светофорах дольше стоишь). На карте 10 дирхам. Карты надо покупать на каждого человека. По одной проходить нельзя. Можно комбинировать поездки - доехать до центральной станции на такси, а оттуда - на автобусах, тем самым будет экономия (на дальние поездки, например Мечеть Шейха Зайда). На автобусе проезд внутри города - 2 дирхама.

Кстати, в общем коридоре и лифтовом холле всегда прохладно до мурашек.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Julia оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Рядом пляж хорошие завтраки расположение и красивая набережная
Минусы отеля
Оооочень мощная система кондиционирования )
Добавлено 01.12.19 12:06 (4 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:48 07.12.19

Добрый день. Подскажите брали ли с вас депозит? Если да, то какая сумма?

16:17 19.02.20

Где брали экскурсию в мечеть шейха Зайеда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia (1)