Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
25.11.19 - 01.12.19

Очень все понравилось

Отель очень понравился. Расположен в шикарном месте на берегу канала рядом с центром города. Ходили пешком до Бурж Халифа и до поющих фонтанов. Это самый центр города одни небоскребы. Туда можно было ходить каждый вечер смотреть эти фонтаны которые исполняют разные композиции с 18:00.

О самом отеле. Все новое. Завтраки прекрасные. На пляж и в Дубай Молл возит автобус от отеля. Из номера и от бассейна открывается шикарный вид на круглый залив канала с небоскребами.

Татьяна оценила сервисы

Прекрасный вид из номеров и от бассейна хорошая еда совсем все новое
Добавлено 02.12.19 12:33 (469 символов в тексте)

15:18 04.12.19

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, ест и русские каналы ТВ? как слышимость в номерах? Вы говорите пешком ходили до фонтанов - далеко ли это и безопасно ли передвигаться по улице?
Платили ли Вы депозит? если да, то сколько.

16:25 04.12.19

Добрый день! Насчет каналов ТВ не знаю мы ТВ не смотрели. Пешком до фонтанов получалось минут 20. Безопасно но единственно в некоторых местах еще не помостили тротуары - приходилось идти по песку. Но это не много в основном все нормально. Мы депозит не платили.

15:16 02.01.20

Добрый день! С наступившим НГ! Скажите, плиз, есть ли налог туристический при заселении в отедь?

17:09 02.01.20

Добрый день! Да налог есть небольшой, я не помню сколько. Вам скажут какой в турагенстве при покупке путевки.

10:23 03.01.20

Спасибо за ответ, вы очень помогли!
Если можно, скажите еще, сколько до моря едет шатл?
И есть ли на пляже лежаки? Спасибо заранее.

12:29 03.01.20

Шатл везет минут 20-30.
Лежаки если хотите за них надо платить.

22:10 12.03.20

Здравствуйте, на пляже лежат на полотенцах?:)

08:32 13.03.20

Да, возят на бесплатный общественный пляж без лежаков. Но рядом в 30 метрах есть платный пляж с лежаками и зонтиками. Сколько он стоит не знаю.