Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
23.11.19 - 29.11.19

Отличный отдых в Мюнхене

Нас разметили в номере на 7 этаже (последний этаж). Нам очень понравился номер. В номере было тепло . Из номера есть выход на террасу, правда терраса была общая с гостями из соседнего номера. На ресепшене мы попросили чайник и нам его предоставили за депозит -10 евро. На ресепшене также есть карты-путеводитель по Мюнхену на русском языке. Рядом с отелям есть магазин - Lidl, в магазине можно сдать пластиковые бутылки (одна бутылка -0.25 евро). Очень вкусные и питательные завтраки. Всегда все было. Можно было сделать бесплатно апельсиновый фреш или сварить чашку кофе. На шведском столе был омлет, бекон, сосиски, красная рыба, нарезка, фруктовая и овощная нарезка. Отель расположен достаточно близко к центру можно спокойно дойти до центра пешком (мин 15-20). Отель располагается в арабском районе, но это совсем не мешает, на 7 этаже было очень спокойно, хотя окна выходили на улицу, но шума не было. На улице Sonnenstraße очень много бомжей, которые прямо спят на улице. Если ходить пешком до центра, то приходится проходить по Sonnenstraße. Возможно лучше ездить в центр на трамваи. Проезд в черте города на весь день на двоих стоит около 13 евро. Мы ездили в Фюссен на поезде, очень удобно добираться, так как отель находится рядом с центральным жд вокзалом. Брали баварский билет на 2 человека - 32 евро. Рекомендую скачать и пользоваться приложением MVV очень удобно строить маршруты. Строить маршруты надо с включенным интернетом, но приложение запоминает маршруты и потом данные маршруты можно посмотреть оффлайн.

Расположение. Питание.
Добавлено 02.12.19 14:34 (1 538 символов в тексте)