Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
24.11.19 - 01.12.19

Отличный бюджетный отель

Отдыхали с дочкой 11лет в ноябре 2019.Отель находиться в центре города до ул.короля Фейсала 5 мин ходьбы, до лагуны 10мин до золотого рынка 15мин. Ездили до Дубаи самостоятельно если купили карточку silver остановка от Макдональдса в 10мин. вообщем если вы приехали не Для «тюленевая отдыха» отель очень выгодно расположен.Заселили сразу с утра,попросились повыше поселили на 12 этаж!по отъезду разрешили выселиться в 16.00 без доплат.Брали завтраки и ужины.На завтрак жарят если попросишь омлет а так огурцы помидоры сыр брынза яичница рулетики вегетарианские картошка обжаренная по ихнему,мюсли вкусные есть Молоко, сок 2х видов ,чай кофе.ужин вообще отличный суп салат и горячее огромная порция.в ужин 2 вида блюд обслуживают как в ресторане.Русских мало общаются по английски или гуглпереводчик вам в помощь. очень вежливые стараются.на крыше бассейн небольшой но очень тёплый пользовались один раз когда поздно приехали из Дубаи.есть сауна.Если не обращать внимание на обшарпанную мебель и слышимость мечети(они там везде) то номер просто супер огромный есть кухня с микроволновой и отдельно спальня 2 телевизора есть канал Россия.вай фай супер в номере.трансфера на пляж нет,ездили на такси 15 дрх.зато с комфортом и центр рядом.в спальне иногда слышно как вода течёт но за день так выманиваешься что ничего не слышишь.в Шарджи понравился аквариум и морской музей и совершенно не понравился детский парк заплатили по 55дрх.половина аттракционов не работало да и за каждый помимо это заплатить надрезе 10-20.скукота но если только совсем маленьким деткам.2раза ездили самостоятельно в Дубаи на автобусе ходили на Бурдж Халифу,Дубай молл.garden Glow,золотую рамку,Green planet и на пляж Джумейра для фото с Парусам.очень все понравилось.если есть вопросы пишите в личку.

Большой номер часто стена белья полотенца каждый день неплохое питание
Старая мебель слышно мечеть нет трансфера на пляж
Добавлено 02.12.19 16:16 (1 789 символов в тексте)

12:19 09.12.19

Добрый день. Подскажите, есть ли депозит в отеле и если есть, то сколько

14:09 09.12.19

Нет депозит не брали

05:55 15.12.19

Спасибо за отзыв).Подскажите,как добираться до Дубая самостоятельно поподробней?(где остановка,сколько ехать ,сколько стоит ?...) и цена на Бурдж Х.?И где пляж с парусом?🙏

18:49 15.12.19

Что бы съездить в Дубай на автобусе надо отправиться 1ый раз на автобусную станцию в Шарджи она рядом с базаром(то же обязательно сходите).покупаете там на каждого карту силвер на ваш счёт падает 19дирхан.поездка до Дубая стоит 30туда и 25 обратно так что сразу пополните карту можно в кассе можно в автомате до 100 дирхам купюрами.эта же карта пригодится и в метро Дубая там поездка 5-7 др.Автобусы ходят каждые 20мин. Едите до конечно это рядом с метро Union.дальше на метро до ст Дубай молл там Бурдж-Халифа Халифа по переходам.на башню брала билет на оф.сайте.время выбираете цена отличается вечером дороже. Мы ходили в 12.30 как раз с утра доехать из Шарджи народу не так много.можно не распечатывать штрих код с тел считывают выдают билет. Приходите мин за 40-30 очередь.когда поедите обратнл выходите в Шардже на ул.короля Фейсала слева Макдональдс до отеля мин10 пешком.в след раз садились уже на остановке на станцию не надо ехать. Входя и выходя с автобуса прикладывайте карту к сканеру а то спишут больше.Сходите ещё в Золотую рамку. Понравилось.в инете есть вся инфа справитесь.на пляж рядом с Пальмой ехать до ст метро дубай эмиратс (там снежные горки посмотрите прикольно) оттуда вдоль всей набережной ездит 81 автобус остановка рядом с моллом когда пойдёте из метро в переходе видно.мы на такси туда ехали 25 др. Заплатили обратно на автобусе.на пляже есть туалет, Кафе.

18:53 15.12.19

Ехать от шарджа до Дубая недалёко мин 30 но пробки и получается побольше

00:03 16.12.19

Спасибо всем огромное!!!🙏👏😉

11:28 20.12.19

До прогулочных мест далеко? С малышом стоит рассматривать этот отель?

12:01 20.12.19

Я бы посоветовала искать отель на 1 ой линии.учитыаая что к них на пляже грустно с туалетами и всем прочим лучше близко к морю.ходить гулять недалёко до Лагуны но у них нет тротуаров почти! Почему то только на машинах ездят.ходили с дочкой нарушая все правила😢

17:39 28.12.19

Здравствуйте,а если номер -одна спальня,не подскажите ,есть место для ребёнка?Если втроём ехать?

11:11 12.01.20

Есть диван в гостиной но правда мы не пробовали раздвигать его

09:44 12.01.20

Добрый день. Скажите пож-та еду с сыном 14 лет. Нужно ли разрешение на выезд ребенка от мужа? У вас спрашивали его? Везде разная информация. Спасибо

21:39 16.01.20

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, автобус из Шарджи в Дубай (E303, E303A, E304, E306, E307, E307A) везде написано, что стоит 10 дирх., Вы платили 25-30?

21:56 16.01.20

На этих автобусах можно ездить до разных остановок и по Шарджи и по пути в Дубаи.когда прикладываешь карточку списываются деньги.смотря до куда едешь.когда до Дубаи до со метро Union списывают туда 30 обратно 25

Все отзывы Светлана (1)