Регистрация: 02.12.19
ноябре 2019
10.11.19 - 20.11.19

Искали замену Египту и НАШЛИ!

Три года скучали по Красному морю! И решились отдохнуть в Иордании. Мы были раньше в Иордании 1 день на экскурсии в Петру из Египта. И моя приятельница также отдыхала в хорошем отеле у моря со своим пляжем. Так что, немного представления об Иордании у меня было. Хотелось конечно взять отель непосредственно со своим пляжем, но для нас дорого! Выбор пал на Хилтон, потому,что в отзывах все писали, что от отеля ходит автобус на пляж в 9ч.утра. При нашем заезде в ноябре трансфер на пляж осуществлялся автобусом от Пегас, туда в 10 и обратно в 13. Но сначала об отеле: все только хорошо! И заселение (правда нам фирменное печенье не дали), но сразу одели браслеты красного цвета и направили в ресторан на обед. Питание "все включено" - нам все понравилось, для нас всего было достаточно и хорошего качества и приготовления. Фрукты целиком: яблоки, бананы, апельсины ежедневно в достаточном количестве. На завтрак резаные ананасы, на обед и ужин всегда фруктовый салат. Мясо было ежедневно. Моему мужу не хватило хорошего кофе. Есть в баре на 1-м этаже рядом с "ресепшеном", но платно. Номера хорошие, но без балкона, тапки нам дали, белье всегда чистое, белое, уборка хорошая. Но, так как мы прилетели на МОРЕ, а трансфер автобусом на пляж для нас был очень поздно, мы ежедневно ездили на пляж "benerice" утром в 8.30 на такси 10$, обратно в 13 на автобусе. Пляж хороший, но неприятно, что у вас из сумок отбирают фрукты, я хотела бы съесть на пляже какой нибудь фрукт. Но мы же русские, поэтому один раз отобрали (мы были не готовы к такому), другого раза мы им не предоставили, всегда можно яблоко и апельсин положить в карман, в маску для плавания, фантазируйте, проверяли только мою сумку. На территории пляжа есть бассейн и кафе-платно. После обеда проводили в бассейне 1-й этаж (по факту это 3-й этаж). Обслуживающий персонал везде: на "ресепшн", в баре, в ресторане, в бассейне, при входе: всегда приветлив. Отдых нам понравился, если не откроют Египет, мы для себя нашли Красное море, кстати помимо кораллов и красивых рыб, здесь огромное количество морских ежей, а также здесь был осьминог (правда маленький, но все равно здорово!) и мы ежедневно плавали с черепахой (супер!!!).

Маргарита оценила сервисы

Приветливый персонал чистота хорошая кухня хорошее расположение отеля в городе (кто хочет посмотреть город).
Нет удобного трансфера на пляж.
Добавлено 02.12.19 16:42 (2 218 символов в тексте)

15:32 09.02.20

Добрый день. Вы брали экскурсии по Иордании ? Куда брали ? и Сколько стоили?

Все отзывы Маргарита (3)