Регистрация: 14.06.18
августе 2019
08.08.19 - 18.08.19

Отдых удался

- Наш отдых начался с приятного сюрприза, наши эконом места в самолете поменяли на бизнес.

- Летели мы из Екатеринбурга, авиакомпанией Россия. По поводу эконома ни чего не могу сказать, а в бизнесе кормили очень даже не плохо (курица с овощами, говядина с картофелем, мясная нарезка) это что заказывали мы. На выбор любое вино, чай, кофе, сок. Бизнес это действительно полный кайф👍

- Встретил нас туроператор Библио Глобус, ну здесь все как обычно. Подошли, определили в автобус и поехали по отелям. Наш отель был третим, ехали примерно до отеля около часа.

- Приехали в отель уже в 23:00 часов, подошли на ресепшн и нам дали карточку от номера, карты для пляжных полотенец.

- Минус большой, приехав поздно нам даже не предложили перекусить. Я приехала с ребёнком одна и после заселения, оставив чемоданы в номере мы пошли искать где можно поесть. Кое-как нашли, но только фаст фуд (картошка фри и гамбургеры).

- А вообщем хотелось бы начать обзор отеля Adalya resort & spa с плюсов

1- отель нам понравился, заселили нас в обычный стандартный номер с видом на море, хотя мне кажется они все с видом на море. Выставлю фото номера.

2- убирали номер каждый день, было чисто, так же полотенца тоже меняли.

3- в номере есть сейф, но он платный. Мы им не пользовались, был чемодан с кодом.

4- так же мини бар, он бесплатный и нам каждый день его пополняли, так как ребёнок быстро уничтожал колу.

5- до моря от отеля идти буквально две минуты, все очень близко. Мы ходили через -1 этаж, возле бассейнов по мостику. Море шикарное, были волны, но нас они не напугали. Пляж песчаный, заход в море тоже песочек ни каких плит, камней нет. Для детей само то.

6- на пляже есть кафешка, где можно всегда перекусить. Мы брали вафли и мороженное. Пекут их фирменные лепешки, но за ними всегда очередь и мы не стояли. Наедались в ресторане, не успевали проголодаться как приходилось уже идти либо обед, либо ужин .

7- ну раз речь зашла о еде, напишу про ресторан, где мы питались. Ресторан находится на минус 1 этаже. Все было очень вкусно. Были японские, рыбные дни. Всегда была возможность выбрать и накормить ребёнка. Так что питание нам понравилось и персонал приветливый, всегда с улыбкой.

Вообщем отель хороший и мы ещё сюда обязательно вернёмся.

Анимация

Добавлено 02.12.19 17:34 (2 254 символов в тексте)

13:09 04.12.19

Да, возле Адалии хороший пляж для отдыха с детьми.

17:06 05.01.20

Отличный, песочек. Для детей самый лучший

15:42 27.08.20

Уважаемая Марина!
Благодарим Вас за отзыв, мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С Уважением, администрация отеля

18:30 31.08.20

Добрый день! а как с wi-fi обстоят дела? качество и платность?

20:24 31.08.20

Wi-fi только в лобби бесплатный. По поводу платного ни чего не скажу, мы им пользовались только вечером.

Все отзывы Марина (3)