Регистрация: 16.03.17
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2019
17.11.19 - 27.11.19

Al Bustan Centre & Residence- будь как дома!

Пятый раз я выбираю этот отель для проживания.Друзья не понимают-почему опять этот отель?А всё очень просто-он превосходен!И превосходен во всем-номерной фонд,качество питания,удобность расположения, шатл до живописного Аль Мамзара.А самое главное-это чудесные сотрудники отеля,которые делают всё,чтобы ты был как дома!Я рекомендую этот отель всем гостям Дубай!!!

Всё
Нет
Добавлено 03.12.19 11:42 (363 символов в тексте)

22:20 06.12.19

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

09:57 10.12.19

добрый день ! трансфер до пляжа бесплатный ? в какое время ?

13:13 10.12.19

Добрый день!Трансфер бесплатный.Обычно в 9 туда,в 13 обратно.Но когда бывает много народа-добавляют еще и в 8-30 туда и в 12-30 обратно.Заранее записываться-как в других отелях-не надо.Увозят и привозят всех всегда.Только нужно приходить минут за 10-обычно,если автобус заполнен-он может уехать и пораньше.А вообще есть такси до Аль Мамзар парка-порядка 18-23 дирхам в зависимости от пробок и светофоров.Это хорошо-не надо привязываться к автобусу.

Все отзывы Лариса (6)