Регистрация: 29.11.16
ноябре 2019
20.11.19 - 27.11.19

Отель Супер! В Доминикане первый раз, отпустк прошел на УРА!

Путевку покупали мы в "Sanmar", прилетели в Доминикану 20 ноября 2019г. Тур оператор конечно немного испортил настроение тем, что в автобусе гид заявила, что наш отель который мы бронировали находится в СТОПЕ, мест нет и поэтому нас повезут в другой, но мы были категорически против и настояли на своём! Привезли нас в наш отель "Iberostar Dominikana", персонал встретил нас замечательно, приветливая девушка нам подала свежевыжатый сок, через 10 минут дали ключи и заселили в номер. Номер прекрасный! Все чисто и все работает, есть даже утюг, шампуни и бальзамы тоже есть в огромном количестве, постели меняют каждый день, бар тоже пополняют. Территория отеля большая и очень ухоженная, пляж постоянно убирают. С погодой нам тоже повезло, всегда было солнечно, океан тёплый, песок белый и зелёные пальмы, еды и напитков навалом, ешь и пей сколько хочешь, все продукты свежие и разнообразные. Ну что ещё нужно для счастья русскому? Конечно экстремальная экскурсия. И я нашла такую, это 27 водопадов (12 спусков). На территории отеля такую экскурсию не предлагают наверное потому, что от отеля до водопадов нужно ехать 5 часов, поэтому ещё перед поездкой я нашла индивидуального гида на индивидуальной машине и совсем очень дёшего по сравнению с другими компаниями.Экскурсия так же прошла на УРА! Потом конечно же шопинг, нам гид предложил от отеля бесплатно поехать в магазин на микроавтобусе и мы поехали, на покупки нам дали час, если честно, то это очень мало и я толком ни чего не купила, да и выбор там был не большой. Потом по интернету я нашла другой русский магазин "РАЙ" там цены ниже в 2 раза на всё!!! и выбор больше, и время не ограниченно, и заберёт вас персональный водитель и отвезет тоже. Если кому будет интересно, пишите отвечу как с ними связаться.Только недавно прилетели из Доминиканы, и уже снова хочется туда!!!

питание уборка обслуживание
нет
Добавлено 03.12.19 13:30 (1 834 символов в тексте)

14:25 08.12.19

Светлана здравствуйте. Спасибо за информацию. Могу ли я попросить контакты водителя?)

12:02 16.12.19

Магазин Рай, телефон и ватсап +1809 387 78 59

00:57 13.12.19

Добрый день! И мне можно контакты и расположение этого магазина.

21:31 29.12.19

День добрый. подскажите, а водоросли в океане были? на берегу?

12:21 16.01.20

Один раз за всю неделю нашего отдыха, но их очень быстро убрали

11:22 17.01.20

добрый день! подскажите какой переходник нужен для сети для зарядки телефона, фена?

Все отзывы Светлана (4)