Регистрация: 06.06.14
декабре 2019
01.12.19 - 03.12.19

без питания

Отличный отель для 2 звезд

Перед поездкой несколько раз писали в отель, на все наши вопросы получили ответы.

Из плюсов - был фен, 5 полотенец (одно для пола), полотенце на след. день поменяли, пол не мыли, возможно, в 2* это не предусмотрено)))

Удобный шкаф, как для верхней одежды,так и остальной (шкаф не пахнет, как во многих отелях), был фен, но розетка для него расположена внизу, стоя сушиться проблематично, короткий шнур.

Из минусов -номер выходил на улицу, отель расположен на 1 этаже здания, остальные жилые квартиры. Низкий первый этаж, слышно было сильно шум машин. Гель, шампунь необходимо брать свои, т.к. в установленных в ванной комнате завелся мусор и мошки)) и сверху большой слой пыли

В номере прохладно, при минус 5 было холодно, несмотря на наличие одеял.

Ресепшен находится в соседнем отеле (80 метров от отеля). Кровать не 2-спальная, состоит из 2 рядом стоящих (если кому-то важно, пишу об этом).

Для переночевать отель хороший.

Цена/качество соответствует

О Таллине:

Зашли в несколько "нахваленных" мест.

Блинная Kompressor- блины большие, начинки много, сытные, но сказать, что вкусные, не скажу. Само тесто блинов невкусное, начинки сухие, соус безвкусный.

Beer House - мы посетили 6 лет назад по отзывам и забыли,что там уже были. Как и 6 лет назад разочарованы, мне кажется место перехвалили. Как пиво невкусное, так и обслуживание никакое.

Корчма III DRAAKON - 6 лет назад нам очень понравилось всё, в этот раз похлебка стала жидкая, пирожки очень жирные, остались неизменны только соленые огурчики и сам антураж))

Из всех рекомендованных мест нам очень понравилось:

Пивная на улице Pikk,39 кажется Hell называлась, очень вкусная еда и пиво и цены ниже,чем в Beer House, отличное и быстрое обслуживание, если вернемся в Таллин, то обязательно зайдем.

Также для покушать рекомендую Lido, здесь можно на двоих на 12 евро полноценно покушать.

цена персонал наличие фена и большое количество полотенец
необходимо заменить гель/шампунь уделить внимание уборке
Добавлено 04.12.19 11:05 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)