Регистрация: 01.10.19
ноябре 2019
16.11.19 - 27.11.19

без питания

Это лучшая 3* !!!!!!!!!!

При покупке тура я бронировала отель на 3 линии, и не парилась в выборе отеля, так как выбирала отель для сна. Когда приехала в тай и мне выдали номер автобуса, мне сообщили что в моем отеле нет мест, и предложили этот отель на 2 линии. Мне было так же все равно. Но когда я зашла в номер, я ахнула. Все число, номер огромный, полотенец куча как в 5 отеле, на ресепшене и все уборщики всегда в любое время улыбаются, здороваются. Очень приятно было находится в таком отеле!!! Уборка номеров была на 5+++, лично мне просто придраться не к чему было! Отель совсем не тройка. Единственное я не поняла, вода в железных бутылках была платная или бесплатная, но саму бутылку выкидывать выкидывать нельзя было. Я вообщем не пила и не трогала ее. В мини баре все платно. Но он мне и не нужен был. Кстати в номере не букашки не было! ( по сравнению с другими отелями в тае в которых я была). Огромный плюс что отель находится в самом центре всей движухе! и ночью кстати в номере ничего не слышно, тишина спокойствие! До моря пешком 8 минут. Кафешки все рядом, цены не кусаются. Если нужно бюджетно питаться, то рынок в 15 минутах за торговым центром ДжангЦейлон, там же можно купить фруктов.

Катерина оценила сервисы

Местоположение Приветливый персоонал Чисто
нет!
Добавлено 04.12.19 11:52 (1 182 символов в тексте)

10:57 07.12.19

Добрый день) подскажите есть ли чайник в номер, и дают ли пляжные полотенца? Ну и как вам пляж Патонг? Очень грязно и суетливо?

20:16 07.12.19

Добрый день Елена, в номере был чайник, каждый день ложили кофе и сахар в пакетиках. Полотенца на пляж так же давали, хоть каждый день меняй. Я на патонге 2 раз, если лень идти купайтесь где ближе, те где весело и шумно и много народу, если хотите чтобы водичка была прозрачная идите в самый самый конец пляжа, у камней, так вода чистая, даже маникюр на ножках увидите. Но там народу уже меньше.

10:42 09.12.19

Спасибо большое!

13:13 06.01.20

согласна с отзывом Екатерины

03:24 03.02.20

А кондиционер в вашем номере был шумный? не регулировался ?

23:32 03.02.20

Не обратила внимание даже. Но функций было в нем много.

16:19 09.11.23

Не лучшая,лучшая в центре это Патонг резорт!И Тони резорт тоже лучше!

Все отзывы Катерина (1)