Регистрация: 01.06.11
ноябре 2019
21.11.19 - 01.12.19

ОЛинклюзив со свининой.

Первый раз сталкиваюсь с оЛинклюзевом, где есть свинина)) Казалось бы ничего удивительного, но просто привык к этому формату питания, а он преимущественно в восточных странах. Итак в наличии: все виды бекона, включая соленый, свинина на косточке, отбивная. Разве что не было сала)). Были собутыльники, которые жаловались на скудость кухни, но я их не поддержу: папайя, ананас и грейпфрут не кончались, арбуз был, но не тот. Мороженое и сладости в наличии, но абсолютно нет черного чая! Учтите это. удалось найти какой то невнятный зеленый.

Ром выше всяких похвал, пил постоянно - никаких проблем. Пиво тоже на уровне, хорошо сочеталось с картошкой фри из ресторана, и банановыми чипсами, которые готовили на пляже. За коктейли ничего не скажу, но заказывали их много другие.

Большое количество постояльцев увы порождало очереди на яичницу, и к свежепожаренной рыбе - мясу. В остальном неудобств не было.

(Отзыв будет дополнен - пока отвечаю на вопросы)

маршрут пешком до ближайших магазинчиков

Карта отеля

границы отеля, корпус 13

бар номера территория
интернеты очереди в ресторане
Добавлено 04.12.19 12:11 (964 символов в тексте)

18:02 18.04.21

Добрый день, Михаил! Подскажите, в отеле розетки для подключения зарядок для телефона как наши или нужно где-то брать переходники? Собираемся на отдых через две недели, готовлюсь.

19:21 18.04.21

Андрей, насколько помню, я брал самодельный, сделанный из американского кабеля удлинитель, т.е. на одном конце кабеля американская вилка, а на другом колодка с родными розетками. Переходник же можно такой http://uny-store.ru/catalog/setevoy_perekhodnik_eu_to_us_chernyy.html , но он хлипок. Американский кабель взял с рук на авито за 3 копейки, им добавочно комплектуется некотороя оргтехника и нафиг тут никому не нужен. Например: https://www.avito.ru/novorossiysk/tovary_dlya_kompyutera/kabel_blok_pitaniya-_amerikanskaya_vilka_1860736117

19:26 18.04.21

Спасибо, Михаил, учту🤝