Регистрация: 03.08.13
Читательский охват: 19677

сентябре 2019
27.09.19 - 07.10.19

Отдых в Tofinis с ребенком 3года

Третий год выбираем Айя-Напу для осеннего отдыха, т.к. погода изумительная: нет изнурительного зноя, а море теплое как парное молоко.

В этом году наш выбор пал на Tofinis, где мы провели 10 дней (с 27 сентября по 07 октября). Семья с ребенком 3,7 года.

Приехали поздно вечером-заселили сразу. Номер на 2 этаже с видом на море. Вид очень красивый. Шумоизоляция относительно хорошая, с соседних номеров ничего не слышно, но с коридора доносился шум, особенно, когда шла уборка номером. Отдохнуть днем было очень проблематично. Номер выходил на довольно оживленную дорогу (даже по ночам), так что спали с закрытым балконом. Балкон очень просторный. С собой брали веревку и прищепки для сушки белья на балконе, очень выручали. Номер стандартный, все исправно. В номере был чайный набор, но он не пополнялся. Хорошо, что снизу есть магазин, где можно приобрести воду, чай, кофе, сладости, цены средние.

Питание особо не впечатлило, но голодными не были. Даже ребенка всегда было, чем накормить. Вечера каждый день тематические. По фруктам не плохой ассортимент: дыни, бананы, яблоки, груши, первую неделю были очень вкусные арбузы, но потом пропали. Большой плюс, что в ресторане не было очередей.

Территория не большая, бассейн тоже, как и везде в Айя Напе. В аквапарк так и не сходили. Очень удивило, что детская программа проходит в маленьком,темном и тесном помещении, когда на улице отличная погода. Ребенок через 5 минут сбежал.

Расположение очень не удачное. Мы очень любим гулять, но даже для нас было слишком далеко возвращаться с центра, к тому же и в гору. 10-15 минут до шикарного пляжа Melissi beach по ступенькам. Дорога до пляжа пролетала не заметно, а вот обратно под солнцем подниматься уже трудновато.

Информация для тех, кто впервые собирается с малышами в Айя Напу: практически все медикаменты можно купить в аптеке, везде есть русскоговорящий персонал, там же продается детское питание. Пляжные игрушки продаются на каждом углу.

Брали машину в аренду с детским креслом, побывали в горах Троодос, Лимасолле, ребенок был в восторге от большого зоопарка Пафоса. Кипр великолепен!

Подведу итоги: отель в целом оставил не плохие впечатления. Вернемся ли мы сюда? Скорее - нет.

Расположение уборка
Добавлено 04.12.19 15:04 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (18)