АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1336
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решать вам самим

Долго собиралась написать отзыв. Сначала по приезду села писать, но потом решила, пусть негатив немного забудется, а хорошее будет вспоминаться долго.

Красивый семейный отель, который отмечен как 3,5 звезды. Заезжали в 10 утра, поставили чемоданы, и нас сразу пригласили на завтрак, а потом нам предоставили сразу номер в главном корпусе. Нам повезло, не пришлось ждать как всем. Номер чистый, просторный и уютный, в сан. узле чисто. Убирались хорошо. Wi-Fi хорошо работает везде на территории отеля и на пляже. На территории отеля один малюсенький детский бассейн, и один бассейн для взрослых с пресной и сильно хлорированной водой. До моря метров 30, лежаки бесплатные, анимация ТОЛЬКО детская, взрослым скучно! Мороженое детям и взрослым в баре у бассейна. Пляж песчано-галечный, за 13 дней менялся 3 раза после волны: песчаный, галечный с большими валунами и размытыми волной скалами, и потом опять песчаный. Заход каменистый и без тапок для купания будет тяжко, но дальше приятный песок. На пляже остается все, что прибило: водоросли, мусор. Убирали один раз. Пляжные полотенца под депозит. На пляже лежаков всем не хватает.

Питание - отдельная тема: Утром каждый день рисовая каша, греческий йогурт, яичница,нарезка сыр и колбасное, хлопья, овощи, консервированные фрукты, джем, маргарин, и вкуснейший хлеб. Обед и ужи намного хуже: курица, опять курица в другом виде, свинина в кислом соусе иногда. Разнообразия мяса здесь нет. Картофелем фри наелись на всю жизнь )). Из греческой кухни один раз за 13 дней мусака, и один раз из мясного котлеты. Кто любит поесть и не все подряд, что поставят -тому будет трудновато. Десерты: варенье из апельсиновых корочек, сладкие желе, и немного пахлавы иногда, мало и на всех не хватает, есть с чем сравнить, какие могут быть в тройке на Крите десерты, до этого отдыхали в отеле 3 зв., и там была кофемашина, а тут кофе в чайниках-термосах (это пародия на кофе) . Фрукты: арбуз не всегда спелый, апельсины, яблоки, в к концу отдыха появилась дыня. Повар! он хоть и выходит к отдыхающим, спрашивает, как-кому что нравится-не нравится, НО и пожелания не принимает.

Кошки! Их в отеле так много! Ходят голодные и нагло прыгаю на стол! и выпрашивают еду, т.к их хозяева не кормят.

Огромная благодарность Mouzenidis-travel за Критский вечер. Супер!!! Четыре часа незабываемо проведенного времени! Возьмите, не пожалеете. Отельные гиды Дарья и Татьяна! Спасибо Вам!

Так как мы на Крите не первый раз, экскурсии в этом отпуске не брали.

До Ретимно городским автобусом минут 15, остановка метров 100 от отеля, билеты продаются в отеле.

Постаралась написать объективно, а вам самим решать.

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю чистота в номерах
Минусы отеля
Повар и его меню Кошки
Добавлено 04.12.19 15:10 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 09.12.19

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады что в целом у вас остались положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу сотрудников Музенидис. По поводу ваших замечаний, мы постараемся донести их до администрации гостиницы, но позвольте отметить что с бездомными животными борются множество отелей, не только BOMO KRINI BEACH 3. Относительно анимации: По возможности мы постараемся обогатить анимационную программу.
Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами, и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь.
Будем рады вновь приветствовать Вас.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

14:17 29.01.20

Были в августе, все было совсем наоборот, разнообразная пища, песчаный заход, тихо, спокойно, чисто, отличный повар и персонал.

23:35 11.05.21

а я поддержу рассказчика!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)